Новых комментариев: 0
  1. 0
    че не публикуете ни хрена!?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Живешь один раз, так иди подыхай!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да раньше тут веселее было, а потом админы сменились и подслушано скатилось((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чего подслушано умирает?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ЛЕША КУДРЯВЦЕВ МОЙ САМЕЦ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лёша Кудрявцев ты мне очень нравишься!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет это девочка из его класса
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кудрявцев сам себя форсит.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень нравиться Лёша Кудрявцев!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень правиться Лёша Кудрявцев!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Народ, когда будет концерт ко дню учителя?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А мне нрав Рома из 10
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а мне у вас нрав (с) чел с белыми волосами
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не учимсяяяяя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ширин ушла или не ходит??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мы не учимся в пн?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Трахнуть бы машу из 10
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У нас есть 1 сентября?
    Если есть ко скольки приходить?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда мед.осмотр и есть ли он у нас вообще?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Админа пора сменить!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы все, заморыши, подохните
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда вечерке в шк приходить?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/spb_math_ege
    Кто в этом году сдаёт ЕГЭ по математике? Производится набор в группы в городе СПб, отличные курсы по подготовке в ЕГЭ. НЕДОРОГО!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Уделите пару минут, выслушаю любую критику и буду стараться исправлять)) http://vk.com/tentacleswar
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лол. Кто вообще админ этой группы? Часто АКА-47 транслируете?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ДА ВСЕМ ПОХУЙ НА ХИДЖАБЫ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Непринято носить хиджаб? А ты покижи этот закон в Конституции РФ! В России каждый человек имеет полное право соблюдать ту религию, которую он желает.
    Подучи устои своей страны, прежде чем умничать.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Когда ты переезжаешь в другую страну, то жить надо по ее законам. В России хиджабы носить не принято. Поэтому живи, но соблюдай наши правила, тогда и проблем не будет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дело твое , есть у нас выродки конечно ,которые типа "АПАСНЫ",но всё же неопалетичных людей больше )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Привет,я хочу переди в вашу школу,и мне интересует один вопрос:если у вас в школе не русские, если да то как к ним относятся? Я азербайджанка я боюсь переходить из- за плохого отношения (я нашу хеджаб)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.10
стр.10