Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет,хочу перейти в вашу школу в 9 класс,стоит ли переходить?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на прошлом выпуске 11 А никто не плакал, потому что Чумачечая зажгла :з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фоток с последнего звонка покидайте))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ой да ладно всегда так- сначала все говорят что будут скучать и бла бла бла, а через пару недель забудете что в школе учились, ну может 1-2 человека придут потом и все.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блять ребят все! Закончили учиться!всееееее
    Сегодня все плакали...
    На последнем звонке у 11 А класса
    Ребят будем скучать по вам очень....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не знаю как все но я уже по ширинке скучаю
    Ходи в школу блин!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто по кому будет скучать??ведь неделю учиться осталось
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ(ы), если хотите подзаработать (в частности, через сообщество), пишите админу группы https://vk.com/oreo__msk
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Опа... Подслушано ожило)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Алина трупбан (урбан) ван лав
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кааааааак опозорилась???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в чем она опозорилась?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бл@ть,Баринова,ты опозорилась
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давайте публикуйте
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какого числа в школу, после весенних каникул?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Черняев,кого бы ты выебал в школьном туалете???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто кого трахал в школьном туалете???О_о
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И опять сдохло.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    наконец то подслушано воскресло))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че ничего не публикую то? все?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Жаль но эта мразь все ещё жива
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Походу померла ваша ширин
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Где Ширин???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ширнку то?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я хочу ее только потому что у нее большие глаза и огромные ресницы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фильм смотреть бессмысленно, с учетом того, что книга унылое говно. С душными главными героями.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Учитывая что фильм 18+, большую половину не пустят туда. Лошары
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кино для недоебаных тупых пезд? Нет спасибо, я лучше еа губку боба схожу.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Душный кинч
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто ходил на 50 отенков лайк)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.11
стр.11