logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Привет,хочу перейти в вашу школу в 9 класс,стоит ли переходить?
#
Написал аноним
27 мая 2015
0
на прошлом выпуске 11 А никто не плакал, потому что Чумачечая зажгла :з
#
Написал аноним
23 мая 2015
0
фоток с последнего звонка покидайте))
#
Написал аноним
22 мая 2015
0
ой да ладно всегда так- сначала все говорят что будут скучать и бла бла бла, а через пару недель забудете что в школе учились, ну может 1-2 человека придут потом и все.
#
Написал аноним
22 мая 2015
0
Блять ребят все! Закончили учиться!всееееее
Сегодня все плакали...
На последнем звонке у 11 А класса
Ребят будем скучать по вам очень....
#
Написал аноним
22 мая 2015
0
Не знаю как все но я уже по ширинке скучаю
Ходи в школу блин!
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
Кто по кому будет скучать??ведь неделю учиться осталось
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Админ(ы), если хотите подзаработать (в частности, через сообщество), пишите админу группы https://vk.com/oreo__msk
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Опа... Подслушано ожило)))
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
Алина трупбан (урбан) ван лав
#
Написал аноним
20 апреля 2015
0
Кааааааак опозорилась???
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
в чем она опозорилась?
#
Написал аноним
05 апреля 2015
0
Бл@ть,Баринова,ты опозорилась
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
давайте публикуйте
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
какого числа в школу, после весенних каникул?
#
Написал аноним
29 марта 2015
0
Черняев,кого бы ты выебал в школьном туалете???
#
Написал аноним
15 марта 2015
0
Кто кого трахал в школьном туалете???О_о
#
Написал аноним
11 марта 2015
0
И опять сдохло.
#
Написал аноним
09 марта 2015
0
наконец то подслушано воскресло))
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
че ничего не публикую то? все?
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
Жаль но эта мразь все ещё жива
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
Походу померла ваша ширин
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
Где Ширин???
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
Ширнку то?
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Я хочу ее только потому что у нее большие глаза и огромные ресницы
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Фильм смотреть бессмысленно, с учетом того, что книга унылое говно. С душными главными героями.
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Учитывая что фильм 18+, большую половину не пустят туда. Лошары
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
Кино для недоебаных тупых пезд? Нет спасибо, я лучше еа губку боба схожу.
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
Душный кинч
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
Кто ходил на 50 отенков лайк)
#
Написал аноним
14 февраля 2015
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
стр.11
стр.11
Сегодня все плакали...
На последнем звонке у 11 А класса
Ребят будем скучать по вам очень....
Ходи в школу блин!