Я читал это. Большинство произведений Булгакова бред наркомана, которым он являлся. То, что из него хотят сделать великого писателя - обыкновенная подмена ценностей. Это касается не только его.
Ну а насчет пролетариата, просто смешно. Милая твоему сердцу интеллигенция может существовать только благодаря пролетариату. Если некому будет стоять за станком, спускать в шахту и пахать поле станет не до сочинения книг/написания картин и т.д. Желаю тебе перестать быть жертвой промывки мозгов. И ознакомься с такими понятиями как «базис» и «надстройка".
Ребят почему в нашей школе обворовывают учителей сами же ученики ?
Это такое крысятничество ,свои у своих же ,видимо на самом деле в 7-8 классах учатся выбросы общества ,это я про тех ,кто совершил подобное
Слов нет на самом деле...
Ну а насчет пролетариата, просто смешно. Милая твоему сердцу интеллигенция может существовать только благодаря пролетариату. Если некому будет стоять за станком, спускать в шахту и пахать поле станет не до сочинения книг/написания картин и т.д. Желаю тебе перестать быть жертвой промывки мозгов. И ознакомься с такими понятиями как «базис» и «надстройка".
Суть в том что тут я имел в виду действительно созвучность фамилий
Постоянно путаю,зная что они разные.
Это такое крысятничество ,свои у своих же ,видимо на самом деле в 7-8 классах учатся выбросы общества ,это я про тех ,кто совершил подобное
Слов нет на самом деле...
Киньте ее ссылку ребят))
Учиться,учиться и ещё раз учиться.
Как и завещал И.Сталин.