Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кажется у нас в школе завелся комунист. То ему зарубежная литература не нравится, то из-за Сталина и Ленина у него истерика начинается.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Никаких платьев!!! Дешевшищина, неопрятная, волосатая , кавказская , блять, шлюшка!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Можно и один раз это сказать она думаю поймет с первого раза)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ширин, надивай почаще платья! Тебе очень идут))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ширин, надивай почаще платья! Тебе очень идут))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ширин, надивай почаще платья! Тебе очень идут))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ширин, надивай почаще платья! Тебе очень идут))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ширин, надивай почаще платья! Тебе очень идут))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ширин, надивай почаще платья! Тебе очень идут))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ширин, надивай почаще платья! Тебе очень идут))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вауваувау поподробней пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что за тема была сегодня за школой?? Баба норм так втащила но слабовато :)) как я понял, ебашила шлюху =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я читал это. Большинство произведений Булгакова бред наркомана, которым он являлся. То, что из него хотят сделать великого писателя - обыкновенная подмена ценностей. Это касается не только его.
    Ну а насчет пролетариата, просто смешно. Милая твоему сердцу интеллигенция может существовать только благодаря пролетариату. Если некому будет стоять за станком, спускать в шахту и пахать поле станет не до сочинения книг/написания картин и т.д. Желаю тебе перестать быть жертвой промывки мозгов. И ознакомься с такими понятиями как «базис» и «надстройка".
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не Варя права.
    Суть в том что тут я имел в виду действительно созвучность фамилий
    Постоянно путаю,зная что они разные.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девочки,любите и целуйте мальчиков)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Варя ты сама то понимаешь что говоришь? Эксперт диванный. Ума наберитесь, может тогда не будете рот свой на Ленина и Сталина разевать.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мальчики будте ласковее к девочкам!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как же не хватает обнимашееек,давайте все всегда обниматься)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я люблю обнимашки девочка из 9
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шириииинн стань моееей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят почему в нашей школе обворовывают учителей сами же ученики ?
    Это такое крысятничество ,свои у своих же ,видимо на самом деле в 7-8 классах учатся выбросы общества ,это я про тех ,кто совершил подобное
    Слов нет на самом деле...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Фамилии созвучные.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Они же такие одинаковые
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да я тоже вечно путаю этих дядек.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто то так хотел выебнуться, но Сталин его подвел)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И мне так хорошо никогда не было,она рядом и она верная)))любите друг друга,признавайтесь в любви!))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Иващенко запал на Ширин. они бы были клевой парой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пару раз приходил к вам в школу и сразу замечал Ширин)) она такая красивая хотел бы с ней познакомиться, но страшно почемуто
    Киньте ее ссылку ребят))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Клечатой"
    Учиться,учиться и ещё раз учиться.
    Как и завещал И.Сталин.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У кого какой самый любимый предмет в школе?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.13
стр.13