Что за идиотский праздник такой 14 февраля? Можно подумать у нас своих праздников нет. Великая страна, а все какие то недоделанные праздники отмечаете. На етом праздники только деньги зарабатывают никакой ценности в нем нет.
Лиза,ты ебанутая чтоли,нахуя ты просишь своего одноклассника чтоб он сходил с тобой до туалета?и он как шестак стоит и ждет тебя пока ты просрешься...это очень ужасно,да кстати начинай качать ноги и жопу,потомучто мало того что ты двухметровая кабылиха,так у тебя все тресется как желе...фу фу фу отвратительно
Хочу в школу,соскучился по всем:) А еще хочу увидеть девочку из 9г класса,люблю когда она на меня смотрит,хоть это и редко бывает. Когда я вижу ее карии глаза у меня мурашки по коже и бабочки в животе,она такая милая когда хмурится:):):)люблю ее,когда она придет буду фоткать ее пока она этого не видит
Ребзя,одумайтесь,это группа ,собственно, одним своим названием говорит о том что здесь сплетни.
Естественно, каждый имеет своё мнение,и ,что не сверхестественно,каждому хочется обсудить его со всеми/поделится им.
На то эта группа и нужна.
Зачем писать "задолбали оскорблять" и прочее.
Мыслити субъективно.
И к тому что до этого написали:
Какой нах** интеллект????
Это,бл**,"подслушано".
Здесь только сплетни,только хардкор.
Интеллектуальный уровень этой странички и так стремится к 0. Девушки из прошлых выпусков хоть как то скрашивают и разбавляют местный дибилизм, про то кто с кем спит/ест/нравится и потоки взаимных оскорблений. Сюда интересно заходить только благодаря им.
Учитесь, развивайтесь, следите за собой, а не оскорбляйте окружающих Вас людей, которые ничего плохого не делают.
Если есть "подслушано".
Естественно, каждый имеет своё мнение,и ,что не сверхестественно,каждому хочется обсудить его со всеми/поделится им.
На то эта группа и нужна.
Зачем писать "задолбали оскорблять" и прочее.
Мыслити субъективно.
И к тому что до этого написали:
Какой нах** интеллект????
Это,бл**,"подслушано".
Здесь только сплетни,только хардкор.
Я всё сказал.
Учитесь, развивайтесь, следите за собой, а не оскорбляйте окружающих Вас людей, которые ничего плохого не делают.