Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть тут кто нибудь, кто любит достойную литературу? Посоветуйте что нибудь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Обсоооооссс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как ты её в школе обкусал,я прям в шоке,любишь её чтоль?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фото пжалуйста
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты покорила моё сердце о прекрасная ... , и я влюбился в тебя!!! :-*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Признавашки в любви)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Недавно в школу ГНК с собаками приходило , вопрос таков : кого хапнули из учеников?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    удачи нам завтра написать сочинение)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У Рустама из 11 есть девушка?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Потом и парни с паблика 359 мошили на головах челов с 2007
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Потом тяжелая атлетика подскочила
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Техник и Скул пели
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто пел?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нашли что вспомнить, блять
    Со дня учителя 2 месяца прошло. Ебанутые люди
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бля, я тут вспомнила день учителя
    девки, которые пели стаса михайлова и ваенгу, вы ж попутали, куда пришли, реально смешно было, хотя мы вас и пытались из зала поддерживать, чтобы не так унизительно было. но для меня шоком было, когда во время речи директора и во время ведущих вы пиздели и сидели в телефонах, ржали. голова судя по всему более, чем текстами хуевых песен и селфи своей пизды ничем не занята. кому кому, а точно не вам себя вести так. спели ужасно, гадкие песни, да еще и выебывались. желание было взять и уебать, честно. постыдились бы.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится мальчик из одиннадцатого класса в серой кофте и белобррысый)подскажите как зовут) и как признаётся ему в это?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Баринова симпатичная конечно.
    Но такая сука тупая и выёбистая.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ходят слухи по школе , что Дима Яскевич и Лиза Баринова занимались сексом в школьном туалете на четвертом этаже...И... У кого-то есть видео)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мальчики и девочки покидайте свои сикас фоточки :3333
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А мне нравятся эти попки в ласинах,так что девушки радуйте нес парней)
    К девушкам с лишним весом это не относится!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А Я АЛЕША ПРИДУ ОДЕТЫЙ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И я тоже буду голой жопой
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Завтра приду в костюме голой жопы.
    С
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как меня бесят девки в ласинах, ну ты блять еще голой жопой приди
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Селфи с одноклассником в студию)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    О прекрасная, милая девочка если запомнила меня конечно добавь меня я сегодня с тобой поздоровался 2 раза))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему она не пришла....я же ждал её
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Привет,не подскажите есть такая группа для вечерников?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Где все теточки из бывшего 11? Скучно без вас (
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тя с такими вкусами в жопу выебут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.17
стр.17