Я вообще не понимаю что за херня происходит !?
Все друг друга срут анонимно , а сами в школе улыбаются друг другу .
Чтоже вы такие смелые все только когда знаете что никто не узнает что это ты писал !?
Почему не можете сказать каждому из нас в лицо все то что пишите здесь !?
Как дети ведете себя
Трусы ебаные
P.s владислава 10а
В школу редко ходит одна телка, все время в чорном как на похороны блять... На переменах трусит с 2мя жиробастыми чмошницами, вроде бы из 8 а или б.. Пиздец они стремные, вечно как быдло разговаривают, топить таких надо... И вообще почти все 7-8 говаривал, но есть и норм))
Меня бесят эти уборщицы, которые вечно придираюся ко всем! Особенно эти уебанские вопросы:"Почему не на уроке?", "А Вы разве в нашей школе учитесь?","Слезтье с подоконника!!"
Ааааа, суки тупые! Терпеть не могу их.
Я не так часто хожу в школу, проснулась сегодня в семь утра,настроение отличное,собралась как человек и попиздовала в школу..мороз,очень холодно,еще решила сэкономить на транспорте и пройти две остановки пешком. И вот когда я прошла этот жудкий мороз,хуеву тучу километров, я наконец то увидела школу.. Чуть ли не бегом завершая свой путь,открыв дверь школы я узнала что мы сегодня не учимся. И что вы знаете про боль
Блядь. Жирная мразь с красными, Полдина кажется из 8 класса, ты такая тупая и ущербная,хочется обоссать тебе ебало, ты похожа на обезьяну, прекрати рисовать такие стремные брови, это нихуя не модно, я просто человек со стороны и когда я тебя вижу мне хочется блевать фуу блять, спасибо за внимание))))0))
Все друг друга срут анонимно , а сами в школе улыбаются друг другу .
Чтоже вы такие смелые все только когда знаете что никто не узнает что это ты писал !?
Почему не можете сказать каждому из нас в лицо все то что пишите здесь !?
Как дети ведете себя
Трусы ебаные
P.s владислава 10а
Ааааа, суки тупые! Терпеть не могу их.
Ширин, 10а