Новых комментариев: 0
  1. 0
    Покидайте песенок :3 что нибудь ахуенного! но не русского высера,и не надо хип хоп музла,вич аут тоже не нужно, а трапа темболее.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я очень люблю свой класс. А мой класс 10
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Админ конченный черт))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не говори о том что любишь,намекни
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админ ярый фонатик L`one
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я хочу чтоб в школе была только любовь))) но к сожалению любовь это злоооо((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тут люблю кое кого,но стесняюсь ей сказать об этом(((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я вообще не понимаю что за херня происходит !?
    Все друг друга срут анонимно , а сами в школе улыбаются друг другу .
    Чтоже вы такие смелые все только когда знаете что никто не узнает что это ты писал !?
    Почему не можете сказать каждому из нас в лицо все то что пишите здесь !?
    Как дети ведете себя
    Трусы ебаные
    P.s владислава 10а
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ширин побрейся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Народ хватит сраться у всех на виду,что то не нравиться пишите этому человечку в лс))) Peace всееем
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В школу редко ходит одна телка, все время в чорном как на похороны блять... На переменах трусит с 2мя жиробастыми чмошницами, вроде бы из 8 а или б.. Пиздец они стремные, вечно как быдло разговаривают, топить таких надо... И вообще почти все 7-8 говаривал, но есть и норм))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сам от себя отьебись,вот нихуя я ебанутый
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да отьебитесь вы от людей
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ммммда люди,как вы можете обсерать людей за внешность,темболее не зная их лично,мне так то вообще похер,но это прост некрасиво.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    И кудрявцевой тож
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тихомировой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как меня бесит кривое кривое ебало марины
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ширин знаешь почему тебя бесят уборщицы? Потому что на их месте должна быть ты тупая хачина
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Меня бесят эти уборщицы, которые вечно придираюся ко всем! Особенно эти уебанские вопросы:"Почему не на уроке?", "А Вы разве в нашей школе учитесь?","Слезтье с подоконника!!"
    Ааааа, суки тупые! Терпеть не могу их.

    Ширин, 10а
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я не так часто хожу в школу, проснулась сегодня в семь утра,настроение отличное,собралась как человек и попиздовала в школу..мороз,очень холодно,еще решила сэкономить на транспорте и пройти две остановки пешком. И вот когда я прошла этот жудкий мороз,хуеву тучу километров, я наконец то увидела школу.. Чуть ли не бегом завершая свой путь,открыв дверь школы я узнала что мы сегодня не учимся. И что вы знаете про боль
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Фуу да эту свиноту даже ебать противно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скидывайте свои детские фотки :3 не старше 5 лет *_*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да Полина уебанка жесткая мразь,шалава с гнилой пиздой,гопота сраная,вьебать бы тебе хорошенько
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто чем занимается в четверг???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че за черная приходила?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Блядь. Жирная мразь с красными, Полдина кажется из 8 класса, ты такая тупая и ущербная,хочется обоссать тебе ебало, ты похожа на обезьяну, прекрати рисовать такие стремные брови, это нихуя не модно, я просто человек со стороны и когда я тебя вижу мне хочется блевать фуу блять, спасибо за внимание))))0))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Отстойная школа,одни гопники и нарки, девушки все стремные, быдловатые,пацанов тоже толком нормальных нет,одни модники
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у ширина есть парень?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну подойди ко мне уже пожалуйста,хватит смотреть...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как вам она?http://vk.com/id242108252
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.18
стр.18