logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
отсосу за айфон 6
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Марина нравиться из 9
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Мальчики симпатичные есть в школке? они уроды :(
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Как кидать фото на аск???
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Кому нравиться наш физрук не русский?
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Я люблю Валеру
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Я тут люблю одну девочку,но ни как не могу ей в этом признаться,ребят как мне быть???
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Кто уходит после 9ого, ставим лайки)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Админ,удали пожалуйста последние 10 записей))
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Хочу встр с девочкой
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Хочу парняяяя
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Валера,заводи новых знакомых с понедельника...вообще не понимаю зачем я это написал
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Ширин ты классная))
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Кидайте фото,кто как и где проводят каникулы)
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Самые не любимые места на теле парня)
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
"Пидр" с большой буквы.
однако здравствуйте.
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Лайк кто конченый мудак.
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Кто за то,чтобы открыли столовку в школе? И чтобы там продавали вкусную пиццу по выгодной цене?)
А еще ситро с печеньками:3
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
http://vk.com/districtadm
Вступаем)
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Абсолютно с каждого подписчика селфи!!!),кто не кинет тот Пидр пропизденный!)
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Лайк,кто НЕ курит,посмотрим сколько вас!)
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Лайк, кто курит.
Посмотрим, сколько нас.
P.S Хотя курить вредно (
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
А что ещё писать???
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Группа стала похожа на "Дом 2", постоянно "скиньте ссылку кто нравится", "кто симпатичный", "кто с кем ебался", честно говоря не много надоело...
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Народ,киньте ссылочку симпатичной девченки со школы плиизз)))
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Валера и Саша вы милаши))))
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Всем хороших каникул:D
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Влада ебалась с Валерой???
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Кидайте селфи!!!
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Кидайте музыку а то скучно..можно релакс))
#
Написал аноним
28 октября 2014
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
стр.20
стр.20
однако здравствуйте.
А еще ситро с печеньками:3
Вступаем)
Посмотрим, сколько нас.
P.S Хотя курить вредно (