Ребята! кому то ведь нравится кто то в школе,но боятся признаться в этом.Давайте такую игру,просто пишите оооооочень тонкий намек на того человека который вам нравится! неважно одежда это или лицо,рост или же волосы,всё равно,например 1)-"красные крассовки"2)-"Родинка на правой щеке"маленькие ушки"Карие глаза""Шрам на шеке" ну и т.д только не меньше 3 признаков,давайте ) будет весело.
прикольная, смешная такая))
ну и глаза у ние ниче такие..