Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Геи/лезби есть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Самый красивый парень и девочка в школе,можно анонимно написать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу секса в школе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Назовите пару симпатичных девушек,если есть такие по вашему мнению
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть девки которые в юбках ходят или вымерли уже?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как меня прикалует парочка задротов постоянно в обнимку ходят...я над ними пруст,они созданы друг для друга!!№
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я хочу трахнуть Валеру и Рамазана,ащащащ:3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну а мне ширинка нравится
    прикольная, смешная такая))
    ну и глаза у ние ниче такие..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    по мне так Рамазан, Валера и Саша из 10 "А", самая смешная и прикольная троица в школе..:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Остроумов будь моим навечно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девочка в черной желетке,вроде бы из 9в или г
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эээ, народ с экстерната 8-9кл отпишитесь в коменты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Валерий Логан ,ты милашка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Толстая девочка из 9г
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пидр в кепке Reebok че ты девок своих до слез даводишь???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пидр в кепке Rebock из 9г че ты девок своих до слез заводишь???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А довайте так же будим писать про тех кто бесит,можно даже просто имя или фамилию
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Поцык с полосой на кофте
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Девочка в желетке...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Шлюююююхиииии
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мне нравится Саша,в синем костюме,в шапке
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На какой следующий праздник будут выступления в зале?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мальчик, в майке с открытой грудью,кудрявый такой,ты -секс.:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребята! кому то ведь нравится кто то в школе,но боятся признаться в этом.Давайте такую игру,просто пишите оооооочень тонкий намек на того человека который вам нравится! неважно одежда это или лицо,рост или же волосы,всё равно,например 1)-"красные крассовки"2)-"Родинка на правой щеке"маленькие ушки"Карие глаза""Шрам на шеке" ну и т.д только не меньше 3 признаков,давайте ) будет весело.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну давайте как то оживлять группу,мудаки ленивые
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что за 9-2 и 9-3? Кто это такие?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    По моему в этой школе все стремная гопота,особенно девочки. По пальцам можно более мение нормальных пересчитать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Группа скушная,пишите что нибудь,про кого нибудь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всё 9-ые классы бомжатские уродцы,кроме 9г, там ещё есть нормальные...а так они все страшная гопота сраная!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.22
стр.22