Новых комментариев: 0
  1. 0
    отсосу за айфон 6
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Марина нравиться из 9
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мальчики симпатичные есть в школке? они уроды :(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как кидать фото на аск???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кому нравиться наш физрук не русский?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я люблю Валеру
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тут люблю одну девочку,но ни как не могу ей в этом признаться,ребят как мне быть???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто уходит после 9ого, ставим лайки)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Админ,удали пожалуйста последние 10 записей))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хочу встр с девочкой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу парняяяя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Валера,заводи новых знакомых с понедельника...вообще не понимаю зачем я это написал
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ширин ты классная))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кидайте фото,кто как и где проводят каникулы)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Самые не любимые места на теле парня)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "Пидр" с большой буквы.
    однако здравствуйте.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лайк кто конченый мудак.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто за то,чтобы открыли столовку в школе? И чтобы там продавали вкусную пиццу по выгодной цене?)
    А еще ситро с печеньками:3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/districtadm

    Вступаем)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Абсолютно с каждого подписчика селфи!!!),кто не кинет тот Пидр пропизденный!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лайк,кто НЕ курит,посмотрим сколько вас!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лайк, кто курит.
    Посмотрим, сколько нас.

    P.S Хотя курить вредно (
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А что ещё писать???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Группа стала похожа на "Дом 2", постоянно "скиньте ссылку кто нравится", "кто симпатичный", "кто с кем ебался", честно говоря не много надоело...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Народ,киньте ссылочку симпатичной девченки со школы плиизз)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Валера и Саша вы милаши))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всем хороших каникул:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Влада ебалась с Валерой???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кидайте селфи!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кидайте музыку а то скучно..можно релакс))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.20
стр.20