бля, я тут вспомнила день учителя
девки, которые пели стаса михайлова и ваенгу, вы ж попутали, куда пришли, реально смешно было, хотя мы вас и пытались из зала поддерживать, чтобы не так унизительно было. но для меня шоком было, когда во время речи директора и во время ведущих вы пиздели и сидели в телефонах, ржали. голова судя по всему более, чем текстами хуевых песен и селфи своей пизды ничем не занята. кому кому, а точно не вам себя вести так. спели ужасно, гадкие песни, да еще и выебывались. желание было взять и уебать, честно. постыдились бы.
Со дня учителя 2 месяца прошло. Ебанутые люди
девки, которые пели стаса михайлова и ваенгу, вы ж попутали, куда пришли, реально смешно было, хотя мы вас и пытались из зала поддерживать, чтобы не так унизительно было. но для меня шоком было, когда во время речи директора и во время ведущих вы пиздели и сидели в телефонах, ржали. голова судя по всему более, чем текстами хуевых песен и селфи своей пизды ничем не занята. кому кому, а точно не вам себя вести так. спели ужасно, гадкие песни, да еще и выебывались. желание было взять и уебать, честно. постыдились бы.
Но такая сука тупая и выёбистая.
К девушкам с лишним весом это не относится!
С