Да ето просто тупая мода. Если завтра ктонить скажет, что модно говном обмазываться-все будут обмазываться. Что уж говорить про свитшоты. Стадный инстинкт и все в силу своего скудоумия не видят как уебищно выглядят со стороны. Сколько уже всяких течений модных было эмо, готы и т.д. скоро ето пройдет и еще что то появится.
Старшеклассники, набирается 3 группы для занятий большим теннисом
1-ая из 3 новичков,
2-ая из 3 игроков (опыт:1-2 года),
3-ья из 3 игроков (опыт:4-7 лет)
место проведения-Крестовский остров.
тренер: опыт игры-13лет,опыт преподавания-3 года,кмс,член сборной ВУЗа, мест мало,
пишите: tennisfor@mail.
Полегче.
Вы же ещё максимум в 9 классе.
Да и девочки,
Зачем через каждое слово маты??
Вы чего?
1-ая из 3 новичков,
2-ая из 3 игроков (опыт:1-2 года),
3-ья из 3 игроков (опыт:4-7 лет)
место проведения-Крестовский остров.
тренер: опыт игры-13лет,опыт преподавания-3 года,кмс,член сборной ВУЗа, мест мало,
пишите: tennisfor@mail.