видела парня с вечерки красивыыыый блять! блондин голубые глаза крепкий такой рост 175 где то +/- и еще усы вроде
Лет 18-20
Парень найдись!!!
или скиньте ссылку на стр его
Я блять сижу в 9 классе и я нимфоманка. Бля буду, уже давно хочу выебать каждого мальчика в классе, даже несмотря на их уродливость. Проблема в том, что я не хочу с ними ебаться просто так, потому что подумают что я шлюха.
vk.com/districtadm
Лет 18-20
Парень найдись!!!
или скиньте ссылку на стр его
Можешь куда их скинуть?
Просто высказываюсь.
как будто что-то плохое