Новых комментариев: 0
  1. 0
    В 9Б с 21.0916 новый мальчик,был в красной кофте,чёрных штанах и чёрных рибосах,кто знает,киньте ссылку
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят скиньте свои инсты:) у кого есть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ваша последняя добавленная аудиозапись, скидывайте в комментарии)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Галя с 9б почему ты такая грубая и зачем так выебываешься?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ребят кто нибудь знает у Тимура с 10-а есть девушка ?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    самые красивые мальчики на дневном в 10-а .
    какие же вы классные ))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дима Мирный или как там тебя....который высокий пздц . веди семя нормально ..а то как чмо ...
    вроде в 10-а если не ошибаюсь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все хорошие и красивые девочки в школе в 10-А и пару в 11
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кому нравиться нашла школа ?) ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько же уродов пришло в этом году...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто с 10-А ? ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все новенькие лайкните этот пост
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Понравилась девочка в красных кедах из 9в
    Кто-нибудь дайте ссылку в ВК
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В 9б есть какая та телка,которая крысит что делать будем с ней?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вот бы девочка из 10(2) поставила тут лайк...у неё проколот нос,такие, косички вроде как заплетены и в целом зачётный стилёк
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я думаю несколько учеников из 9Б помнит конфликт в пятницу,по дороге из школы в сторону метро,когда мы одной из вас жвачку кинули в сумку,так что готовьте свои лица)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто из 9 В ставим лайк)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нынешний 11 класс 16-17 года , кто здесь вообще?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Перехожу к вам школу, в 9 В.Расскажите о классе поподробнее. И учитесь ли вы по субботам?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Будущий 9в нормальный класс?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    10 будущий кто у вас классухой будет?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Че кого отправили сдавать рус и мат в 263 ??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Че за беременная малая ходит в шк?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят , хочу перейти в вашу школу , на какой станции метро она находится и посоветуйте пожалуйста школ поближе к центру :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    но градова она только в вк в реале у нее другая фамилия
    #
    Написал аноним
  26. 0
    видела градову с новым парнем на тачке фи а он знает вообще что у тани есть парень в шк?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С кем Аня из 8а встречается ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему Галя сама у себя спрашивает про то, что она снова в школу не ходит?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему Галя в школу снова не ходит?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пиздос у гали жопа из 8б пиздатая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.7
стр.7