Новых комментариев: 0
  1. 0
    А у Артура что девушка есть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    За что Артура отчисляют?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нарки, го дымовуху на черной 14ого ебанем, чтоб не скучно было
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Терпеть не могу Ефима из 9. Ёбнутый какой-то, чесн слово.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что за девушка в 9 учится с такими голубыми глазами шатенка вроде?? Познакомился бы ~
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админка, го какие-нибудь конкурсы?\\\ Скучно пздц просто
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какая собака из 9ого класса развела пиздеж про вейп в актовом? Вы совсем охуели или что? Нахуя пиздеть, когда сами накосячили?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тишенкова стремная пизда!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Когда каникулы?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И где жопа Аси?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Го мутить, админка?) :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Киньте фотку жопы этой Аси
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Админка хитрый. Люди будут признаваться через предложку, а он будет знать кто кому нравится. Купидон хренов. Имхо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Админка мооой. Навеки вечные. Люблю тебя <3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Насчёт анонимки на 14 февраля только через подслушку - не честно. А если хочу признаться админу, но он спалит кто ему признаётся??? Плять
    #
    Написал аноним
  16. 0
    p..s.зашкварно смотриться
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет она просто жирная и жопы нет вобще то
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Йа видел трусы админа. А чего добился ты?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чего 9а сегодня бегал по 4 этажу?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ася не носи лосины пздцт
    #
    Написал аноним
  21. 0
    14 февраля, думаю, больше всех валентинок будет либо у географички, либо у Татьяны Евгеньевны... Имхо.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как насчёт того, чтобы 14 февраля в группе тоже можно было опубликовать признание анонимно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кого поймали с гариком в туалете?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давайте на 14 февраля сделаем анонимную (или нет,каждый делает как хочет,можно будет и подписать валентинку) коробку,куда можно будет кидать валентинки
    А 14 раздадим их
    Допустим "Феде из 10а,ты очень милый"
    Назначим двух ребят, они раздадут валентинки
    Ибо я больше,чем уверена, что в школе есть ребята которым кто-нибудь со школы да нравится,а сказать они не могут
    Я думаю это неплохая идея)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бля петров из 9 конченный
    #
    Написал аноним
  26. 0
    артур долбаеб,ася шлюха,мирный хуесос,рома петух,миша инвалид
    Ну вроде все про всех сказал и никого вниманием не обделил
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://yadi.sk/i/GOcX9lkH39xuhL
    Моей кисе зае
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ася конченая долбаебка)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а у Артура есть девушка?:))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто в школе самая топовая из телок?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.3
стр.3