logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Го запилим топ-10 чик и пацанов?
Лав админа
#
Написал аноним
16 февраля 2017
0
Дымовуха*, грамотеи.
Мы решили не портить вам праздник)
#
Написал аноним
14 февраля 2017
0
Ну и где ваша дымавуха?
#
Написал аноним
14 февраля 2017
0
Кто сколько валентинок получил?)
#
Написал аноним
14 февраля 2017
0
я не пойму Артур с телкой из 9в мутит? чо она в его кофте постоянно
#
Написал аноним
14 февраля 2017
0
У Богушевич из 9а есть парень?
#
Написал аноним
14 февраля 2017
0
Но запилим топ-10 чик и пацанов
Дав админа
#
Написал аноним
14 февраля 2017
0
Настя из 11 весёлый акробат
#
Написал аноним
14 февраля 2017
0
А у Артура что девушка есть?
#
Написал аноним
13 февраля 2017
0
За что Артура отчисляют?
#
Написал аноним
13 февраля 2017
0
Нарки, го дымовуху на черной 14ого ебанем, чтоб не скучно было
#
Написал аноним
12 февраля 2017
0
Терпеть не могу Ефима из 9. Ёбнутый какой-то, чесн слово.
#
Написал аноним
12 февраля 2017
0
Что за девушка в 9 учится с такими голубыми глазами шатенка вроде?? Познакомился бы ~
#
Написал аноним
12 февраля 2017
0
Админка, го какие-нибудь конкурсы?\\\ Скучно пздц просто
#
Написал аноним
12 февраля 2017
0
Какая собака из 9ого класса развела пиздеж про вейп в актовом? Вы совсем охуели или что? Нахуя пиздеть, когда сами накосячили?
#
Написал аноним
10 февраля 2017
0
Тишенкова стремная пизда!
#
Написал аноним
08 февраля 2017
0
Когда каникулы?
#
Написал аноним
08 февраля 2017
0
И где жопа Аси?
#
Написал аноним
07 февраля 2017
0
Го мутить, админка?) :D
#
Написал аноним
07 февраля 2017
0
Киньте фотку жопы этой Аси
#
Написал аноним
07 февраля 2017
0
Админка хитрый. Люди будут признаваться через предложку, а он будет знать кто кому нравится. Купидон хренов. Имхо.
#
Написал аноним
06 февраля 2017
0
Админка мооой. Навеки вечные. Люблю тебя <3
#
Написал аноним
06 февраля 2017
0
Насчёт анонимки на 14 февраля только через подслушку - не честно. А если хочу признаться админу, но он спалит кто ему признаётся??? Плять
#
Написал аноним
05 февраля 2017
0
p..s.зашкварно смотриться
#
Написал аноним
03 февраля 2017
0
нет она просто жирная и жопы нет вобще то
#
Написал аноним
03 февраля 2017
0
Йа видел трусы админа. А чего добился ты?
#
Написал аноним
03 февраля 2017
0
Чего 9а сегодня бегал по 4 этажу?
#
Написал аноним
02 февраля 2017
0
ася не носи лосины пздцт
#
Написал аноним
02 февраля 2017
0
14 февраля, думаю, больше всех валентинок будет либо у географички, либо у Татьяны Евгеньевны... Имхо.
#
Написал аноним
01 февраля 2017
0
Как насчёт того, чтобы 14 февраля в группе тоже можно было опубликовать признание анонимно?
#
Написал аноним
01 февраля 2017
«
1
2
[3]
4
5
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
По рейтингу
стр.3
стр.3
Лав админа
Мы решили не портить вам праздник)
Дав админа