Все кто пишет в этой группе гадости,крысы . разве нельзя просто хорошо общаться со всеми,а если у тебя какая то неприязнь к человеку , держи это в себе! Зачем мы это все высказываем публично ? Какие то игры на публику ,как дети честное слово. Никто не держит школу , у нас каждый за себя . успокойтесь вы все
Почему Влала Медведева любит обсасывать чужие яйца?(
Почему Гуламов Никита снова замутил с Сашей суворовой?(
Почему Тигран за спиной выебывается а на деле нихуя не может?(
Почему в школе такой хуевый камень в последнее время?(
Почему Влада Медведева не замутит с Валерой Драго?( хотя сама течёт по нему уже два года..
Почему в школе творится такой хаос?(
Я наблюдаю за самой позитивной тройкой в нашей школе по мойму они самые позитивные и веселые во всей школе на них как не посмотришь они всегда над чем то смеются и веселятся ...Не знаю их лично но слышала имена двоих которые больше всего смеются .Кажется Интигам . Тигран . А вот третьего не расслышала!)Вообщем по больше бы таких.)!
Школа ваша насыщена нариками,шлюхами и вандалами.Такие все крутые,да вы прям нихуевые экзерцисты.Кароче,ребят вы пизданутые,если у вас девки целки лишаются в 12 лет,о чем речь?
@
СЫНОК, ТЫ ЧТО, ГЕЙ?
Почему Гуламов Никита снова замутил с Сашей суворовой?(
Почему Тигран за спиной выебывается а на деле нихуя не может?(
Почему в школе такой хуевый камень в последнее время?(
Почему Влада Медведева не замутит с Валерой Драго?( хотя сама течёт по нему уже два года..
Почему в школе творится такой хаос?(
Евгений Жук 7кл