Ты тупая уродливая скотина!!! Я еще раз повторюсь: Человек творчески развивается!! Если ты, гнида, ей завидуешь, иди поешь жирафьих фекалий
!!! Мразь, блин! У нее опупенный голос, не нравится, продолжай дальше слушать Диму Билана, Филлипа Киркорова и Валерию!!!! Твой жир у тебя из ануса лезет, так что закрой свой хавальник!
Даша Чумакова 11А
Всем бабочек :3
Слыш черножопая выебщитца только пришла а уже ГОВОРИТ ШКОЛЬНОЕ РАДИО блять. Думаешь тебя все любят но это не так у тебя за спиной больше половины школы говорит что ты ничтожество с кучей пафоса. Много о себе думаешь мразь. Ниджада называешь чуркой лучше сама уебывай в свое зимбабве. Я бы тыебя отпиздил(а) в черном переулке но в темноте не увижу. Жир из ушей уже выпирает сиди дома не позорься. Как ты по утрам свои подбородки скручивешь?!? А на голове вообщем пиздец. Брови газонокосилкой бреешь?? Ты похожа на огромную какашку смойся уже в унитаз!!!!
зачем исписывать школу?
вы пришли учиться,если нет,то двери открыты
я конечно понимаю,тегги, граффити-это все круто,модно,свэг и всякое такое,но поставьте себя на место директора,как думаете,ей приятно?!конечно нет!
перестаньте пожалуйста)
Даша Чумакова 11 А
!!! Мразь, блин! У нее опупенный голос, не нравится, продолжай дальше слушать Диму Билана, Филлипа Киркорова и Валерию!!!! Твой жир у тебя из ануса лезет, так что закрой свой хавальник!
Даша Чумакова 11А
Всем бабочек :3
Как вам?)
А то мало как то стало
вы пришли учиться,если нет,то двери открыты
я конечно понимаю,тегги, граффити-это все круто,модно,свэг и всякое такое,но поставьте себя на место директора,как думаете,ей приятно?!конечно нет!
перестаньте пожалуйста)
Даша Чумакова 11 А
я скачала трек ее в айпод и вам советую
)))))
аххахахахаах
блять чувак побрейся нахуй
стыдно с таким на голове ходить
Вот то что у тебя место мозгов конча мне в обще не интересно)