Новых комментариев: 0
  1. 0
    Георгий Елисеев
    Владимир Ковалев
    Погосян Бени
    Бутомо Тимур
    Кулагин Даниил
    Бобчук Святослав
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мути голосования, амин ( про топ челиков)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    назовите норм поцыков десятых классов
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ещё и некоторые восьмиклассники ходят на вписки xd
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля,ребят ор,много кто знает то что ткач с варей опять мутят?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    https://vk.com/wall-128338223_6394379
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто из 10-ых свободен?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят,может устроим какие нибудь опросы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шульняев хуйи лвллвл
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хуй овджврадво
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему так важно сошлись или не сошлись ?
    Тебе не похуй?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Они уже сошлись
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не анонимно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Видимо она поняла что он дно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ору, брусок с русиком расстались походу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не выкладывай пост под этим, плес
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Заебали, когда они уже успокоятся https://vk.com/wall-100936573_248
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зиген хайль
    #
    Написал аноним
  19. 0
    покидайте порнухи лучше
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Покидайте инстаграмы , которые нравятся,людей из школы,
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кидайте свои инстаграмы, пуськи.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ваще Жиза, плюсую за шрека
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даня похож на Шрека )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Даня из 10го - цыганьё ебанное
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я закрываю группу. Проект потерял смысл. У Вас есть шанс все изменить, даю Вам 24 часа.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как зовут эту бабу в кофте с бабочками?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто пишет такие дикие посты? Вы что, ебнулись башкой о кпфель , упав с 69 этажа?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Писька сиська
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Русл вообще модный(нет)
    Ну ток если его девушка считает это модно, то все равнт блэат не носи ты эти джинсы с подкатыми!!!!! Или носки кортокие надень , а еще, кроссовки поменяй скотниа ты ебанушная
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто красивый в 9а
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.2
стр.2