Я хотел бы спросить с вашего позволения, Остались ли те, те самые, Милые, Робкие.. Внимательные и чуткие, лучезарные и простодушные ангельские девочки, которые чаруют своей невинностью и трогательностью. Свой грацией и милыми чертами лица. Те кто видят маленькие радости вокруг нас и готовые хоть мельком улыбнутся миру. Те заветные, что таятся где то в тени.. Где вы!?!?(((
P.S. Ваш аноним..
Знаете, чего не хватает нашей группе?...постов про котиков, конечно!!
В общем, стоит у меня в комнате проект с приклеенными фотографиями. А ещё у меня дома жирный кот. В общем, народ, это фаталити, потому что, проснувшись вчера посреди ночи от странных звуков, я поняла, что этот пушистый пидор, смачно и со вкусом лижет фотографии а за одно и остальной проект. Сижу пишу сюда. Слышу-дожирает...
Все пишут что вот мне нравится Тарлан, вот мне нравится Арслан, вот Даша Мельник крутая, а я чего, я ничего, мне прям обидно так, им, наверное, очень приятно)
Насчет чего?
P.S. Ваш аноним..
В общем, стоит у меня в комнате проект с приклеенными фотографиями. А ещё у меня дома жирный кот. В общем, народ, это фаталити, потому что, проснувшись вчера посреди ночи от странных звуков, я поняла, что этот пушистый пидор, смачно и со вкусом лижет фотографии а за одно и остальной проект. Сижу пишу сюда. Слышу-дожирает...
"предложить новость"
как выложишь , напиши сюда
я не Тарлан