СЛИШКОМ МНОГО ОШИБОК, СЛИШКОМ МНОГО БЕЗГРАМОТНОСТИ! АААААА! ДЕТИ, ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО, УМОЛЯЮ! ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОМАШКИ ВАШИХ КРИВЫХ ПАЛЬЦЕВ, УВАЖАЙТЕ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ВАШУ ПИСАНИНИУ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАСЛАТЬ.
Я ехал вчера в метро и увидел такую Прекрасную Девушку!! Она была хрупкой и Невинной.. В наше время таких милых и чувственых девушек, редко встретишь.. =(((
Админы,оставьте в группе только параллели 8-11 классов. Надоело читать мелкий бред,вроде "он педик" и "подкатывает к учителям". Всем остальным интересных новостей и историй :3
Особенно димуд
Девочка строющая из себя мальчика. Шикарно просто.
Хватит писать всякий бред в комментах