А давай на 14 февраля кабинку поцелуев устроим в школе? Ну знаете это прикол? Напишем на аск или некто имена тех, кого хотели бы там видеть, выберем. Украсим местечко. А потом эти люди будут целовать (как пожелают уж,хоть в лоб, хоть в руку) тех, кто захочет дозы милости. Будет день всеобщей любви
Я наконец поняла, что меня так выносит во всеми обожаемой внешности Борзунова. Если обрамить лицо длинными волосами, получится очень милая и даже сексуальная девушка...
Ребят у меня такая идея на 14 февраля, она уже как-то была, но все не очень получилось... Можно написать номера на листиках, например от 1 до 100, для парней, и для девушек так же. Утром каждый возьмет себе эту бумажку с номером, а потом на поиски своей пары. Кто нашел, фоткаются на память или что-то типа того
London Grammar - Hey Now
Black Sabbath - Changes
Andrew Bayer - Opening Act
Audien - Eventide
Moby - Everytime You Touch Me
Daft Punk - Give Life Back To Music
MGK - Homecoming
WZRD - High Off Life
Gang Starr - Moment Of Truth
Florence + The Machine - No Light, No Light
Постарался разноплановую сделать)
PODSLUSHANO: имя напиши, иначе не выложу, это не анонимно
"Миша Морозов(11а),я хочу тебя.Ты такой брутальный,и баки твои ахуенны,и походка,и всеее*_* Только тебя нету в группе и ты этого не увидишь:(" - Миша просил передать, что он за. Говорит писать в личку)
Алексей Левитес, я считаю, что ты прекрасная собеседница и тральщица. Думаю, что вокруг тебя одни парни, тобиш ты вся во внимание со стороны мужской половины. Добра тебе.
Бесит девочка из 7 класса, вроде "А", такая блондинка, с ужасным лицом (мое мнение). Настя ее зовут, если не ошибаюсь. Так вот, она выбывается как шестиклассница и конечно же, жутко бесит. И жопа у нее висит в ее то 13-14 лет. Не подумайте, что я лезби, просто в глаза бросается. Она это все равно не увидит, а жаль.
PODSLUSHANO: не буду это выкладывать, много негатива
А у меня вот какая идея.Глупая,но по-моему нам всем не хватает нежности^^ на 14-е пишем бумажки,вытягиваем.и го обнимать человека,который попался^^ обнимашки форевер^_^
Админ, Насчет Поста про ласки и крем) Дело в том, что я учусь и узнаю что то новое в школе, Собственно потому мы и ходим в школе, что бы узнавать что то новое для себя. Так вот благодаря Бурбо я узнал, что Глюкоза у Диабетиков не распадается и образовывается Ацитон, что вызывает последствия. НУ что мне Надо было делать с этой Информацией?!?)) как не воссоздать сей пост в наше прекрасное "подслушано в 564" =)
Народец, есть предложение.
Го на 14-е создать две коробоньки:с именами девушек одну и парней-другую(можно по классам коробки разделить, если кое-кто ссыкуны). Суть в том, чтоб накануне приготовить няшку-подарок, и молодые люди вытягивали имена девушек и наоборот, а затем-дарили случайно выпавшим субъектам. Вот. Как вам?
Я нежно ласкаю твое тело. Пальчиками я спускаюсь ниже. Твои соски твердеют. Я ласкаю тебя нежно своими ладонями. Язычком я провожу по твоей шее... Я чувствую жар твоего тела! Я начинаю нежно слизывать крем с твоей груди.. тебе хорошо! а Мне Мать его нет! У меня диабед! Глюкоза не распадается, выделяется ацитон! несварение, аритмия, я начинаю бултыхаться на тебе! У меня сочится пена из орта, Блевотина так и катит наружу! Начинается непроизвольный понос, кровать ЗАСРАНА! Вот вам пятничка ребятки...
Внизу прочитай
"Устроим кабинку для поцелуев"
Облом тип
Сасай
Black Sabbath - Changes
Andrew Bayer - Opening Act
Audien - Eventide
Moby - Everytime You Touch Me
Daft Punk - Give Life Back To Music
MGK - Homecoming
WZRD - High Off Life
Gang Starr - Moment Of Truth
Florence + The Machine - No Light, No Light
Постарался разноплановую сделать)
Го на 14-е создать две коробоньки:с именами девушек одну и парней-другую(можно по классам коробки разделить, если кое-кто ссыкуны). Суть в том, чтоб накануне приготовить няшку-подарок, и молодые люди вытягивали имена девушек и наоборот, а затем-дарили случайно выпавшим субъектам. Вот. Как вам?