Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что плохого в том что мы пишем?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет, я не это имел ввиду) я про то. что ты не можешь ним познакомится, про то что ты не можешь признаться. А вообще... Глеб, он действительно очень симпатичные.. Знаешь.. Да, мне он тоже нравится.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Всмысле погрустим вместе? Он тоже тебе нравится?:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девочка, которая пишет про Глеба. Ты бы не могла дать свой логин? давай вместе погрустим что ли...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Группа крута,нравится ничего лишнего лишь только срач в коментариях
    PODSLUSHANO: срач норм, но не всегда. Главное , что убрал 2 шестиклашек , которые уже не пишут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Глеб такой хороший, первый раз мне понравился не мудак. Так жаль, что я не могу даже с ним познакомиться, но хотя бы здесь смогу написать о чувствах к нему. Просто больше некому рассказать, так что извините. :(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему-то все время признаются, хоть и анонимно-девочки, так обидно, как-будто мальчикам вообще никто из школы не нравится и не интересен. Такое ощущение, что все девочки страшные, жирные и прыщавые, а это не так.
    PODSLUSHANO: Я не пишу, потому что не вижу в этом необходимости.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кирсан отличный парень. Почему он боится знакомиться?
    Девушки , вы что ли сделайте тогда уж первый шаг. Внешность у него тоже в поряде.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чтобы все быстрее проходило с батлами, ставьте ограничение не только по голосам, но и по времени. Например голосование длится максимум 2-е суток, еще можно баттлы по очереди в закреп ставить, пока лайки не наберутся.
    PODSLUSHANO: Ок)
    Я на след . тур уже так и буду делать))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давайте что нибуть творческое забацаем!
    PODSLUSHANO: я только за. вас много, я один.
    ваши идеи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У кого в школе номер 89312332608 (Снежана) Кто это?? В каком она классе??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Доброе утро , сучки)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я считаю,что можно оставить на 14 февраля штуку с номерами и обнимашки, а если все сложно, то только номера
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что вам всем в даше мельник нравится?обычная девочка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    + пост ниже
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Батлы хуйня. Почему какие-то уебки выйгрывают четких парней?! Что за бред. Люди , вы совсем ебанулись)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бля как же меня бесят эти посты про Всяких Борзуновых, Богословских! Фууу Бля
    Аж блювать тянет! Сука!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему мою подборку с ссылкой выложили, а первого человека - нет?
    PODSLUSHANO: потому что он написал, что это любитель самотраллинга и резанных баранов.
    Это же Мартиросян, поймешь, если сидишь в группу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Спасибо , чувак
    PODSLUSHANO: )))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да, удали, плз, я не ту ссылку бахнул, должна быть эта https://pp.vk.me/c322231/v322231616/26a6/5XK5ePs0NIA.jpg
    PODSLUSHANO: ок) сейчас поменяю

    все, сутра будет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Удали ту, что ниже
    PODSLUSHANO: я ее уже на таймер поставил.
    это автор пишет?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давайте просто оставим почту. А то херня какая-то получается. Все ровно никто не принесет подарки итд)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    13 батл финиш
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Володя, из 11м, автор подборки
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Может просто поцелуй в щечку
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы ебланы. идея с номерами клевая, если не нравится-можете эту бумажку и не брать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с шестиклашками трахаться будешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Иди на хуй,трахайся в другом месте
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хуйня это обнимашки
    Лучше сделать кабинки и трахаться можно
    Чем обнимашки и тд
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне понравилась идея про обнимашки и про номера,типа надо найти свою пару
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.286
стр.286