Нравится Глеб из 10Б,но я ему не интересна,я в этом уверенна.Была бы смелее,написала бы без анонимности,но нет,я лох.Когда я смотрю на Глеба,сразу забываю обо всем и наверно у него есть девушка. :(
Эй ты! да ты! ты читаешь это? реально? Ты видишь это? Можешь прочесть? Ты сумел включит свое гребаный компьютер? У тебя есть руки? Ты дошел до него и уселся на стул?(кресло, диван) Чел! Да ты же, слышащий, зрячий, умеющий ходить человек с двумя ногами и руками! Да у тебя еще и свободное время есть! Какого ты тогда жалуешься на свою жизнь? ТЫ БЛИН АПОЛЛОН! Ты сын Божий! Иди и бери от жизни все! Ты создан что бы быть на вершине мира! Ты должен быть круче всех, выше всех! У тебя же все для этого есть! ну ли будь как... Унылое говно, обреченным на вечное нытье.. Ну вообщем как Кирсан кароч
Какого черты Вы девченки делаете!?!? ВЫ что не в курсах что у мальчиков в этот периуд завершается половое созревание, а вы как на зло ходите в ваших коротких юбченках, в колготках! Все такие нафуфыренные. Все Своей жопой вертите, каждую сопельку подтираете! Харе уже свои достоинства вываливать на показ! Я блин сижу значит на алгебре. И предо мной целый ряд красивых ножек! и что вы думаете!?!? У меня хер встал! И тут на тебе подарок судьбы! "**** к доске!" НУ и что мне делать!?!? Я Б.@#@ть ПУлей полу приседом до доски добежал и прижался к ней хером что бы не дай бог спалили!
The White Stripes – Jolene
Bob Dylan – Knockin' On Heaven's Door
The Rolling Stones – Angie
Radiohead – Fog (Again)
Oasis – Stand By Me
My Chemical Romance – Early Sunsets Over Monroeville
Bon Iver – The Wolves
Placebo – Fuck U (Archive cover)
Zebrahead – Runaway
Kings Of Leon – Closer
От любителя резанных баранов и самотраллинга)
"Дашуля мельник, счастья тебе" Моего имени теперь передоз в группе, такие посты не выкладывают. А потому тут отвечу. Надеюсь, увидишь. Кто бы ты ни был, спасибо тебе большое за доброту! И тебе счастья. И всем добра
надоела анонимность "нравится та", "нравится этот". Давайте не анонимно. Задавайте вопрос "Эй, Мистер Х, тебя интересует горячая девушка с голубыми глазами из 10 класса?" . У нас почти вся школа свободная - давайте уже подкатывать как в мортал комбат "назад и кружок" за скорпиона. В нашей школе полно красивых девушек. Ваш Данфил
Мне интересно, 11А что-нибудь готовит к завтрашней встрече бывших выпускников, или только нас (11б) насильно заставляют петь исковерканные текста Короля и Шута, Ласкового мая, а так же читать мерзкий рэп про школьный класс с пидрским припевом?
Бесят 6-ки, такие дерзкие. В свое время, я в 6 классе боялся с 7 по 11 класс, а эти бессмертные. Хочется ударить, но маленьких бить нельзя, а жаль, а то хочется им вправить мозги.
Ненавижу! долбаная физика и алгебра! херова химия! ЕГЭ! Какого хрена, нельзя просто оставить наше детство в покое! Будет мне 35-49 лет, насилуйте меня морально сколько влезет! Хоть во все дыры пихайте ваш проклятый гранит науки! НО с какого мать его лешева, вам надо поганить детство?
А мне срать на 14 февраля, у меня парня нет. Даже в школе, когда ВСЕМ девочкам из моего класса приходили валентинки от мальчиков, мне приходили только от моих подруг((
Ребят, вы думали о том, какие вы все нытики? Пишите о чем-нибудь хорошем, о чем-то интересном, случайном, какие-то истории. Так нет, вы все просто пишете, что, мол, этот мне нравится, а этот мудила. Это же скучно
Ему пойдёт, он будет читать проповеди.
ребят, а у Мельник есть парень?
Bob Dylan – Knockin' On Heaven's Door
The Rolling Stones – Angie
Radiohead – Fog (Again)
Oasis – Stand By Me
My Chemical Romance – Early Sunsets Over Monroeville
Bon Iver – The Wolves
Placebo – Fuck U (Archive cover)
Zebrahead – Runaway
Kings Of Leon – Closer
От любителя резанных баранов и самотраллинга)
Его:
http://vk.com/id140597753
С ним:
http://vk.com/id_ben_1
Фотки бери с аватарок.
как только , так и сразу