Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто красивый в 9 б?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    когда обо мне уже в подслушку напишут? заебали..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рил же ущербина этот Русик. Хаха такой поц орууууу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Меня больше интересует почему Тюпак и Дашка ворковали с девочками из 8 с уоторами они не навидились
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шо за пиздец
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Отстаньте от Русика!!!1!У него неизлечимая болезнь ему и без ваших коментариев плохо, плачет каждый день..Он неуравновешен, вы его так доведете и он вены себе вскроет!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    так да русолан тупой ребенок я ему на лицо ссал
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "мы подростки 21 - го века..." Русланчек, ты такая лапочка, жаль, мозга нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бля, такие вы дауны конечно, "сложно быть глупыми"... Вы, блять, серьезно?! Ебантяи одни кругом ... "независимые", "сильные", пиздеец Насмотрелись фильмов ванильных про СЕМЬЮ ПРО ДРУГАНОООВ и крутыми стали стразу? это так не работает обсоски
    #
    Написал аноним
  10. 0
    йебэл я вэш зэднек пидэрасты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы такое убогое поколение
    стыдно должно быть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    школяры..........................
    #
    Написал аноним
  13. 0
    !ВНИМАНИЕ!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пидорасы прячутся под шконку
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравится новенький из 10-го класса
    Высокий и кудрявый :3
    Не знаю его имени, подскажите пожалуйста))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сейчас слишком сложно быть глупым.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    НАБОР в команду по черлидингу.
    12-15 лет ВТ ЧТ СБ 16:00-17:30
    от 16 лет ПН СР СБ 18:00-19:00
    Всему научим)
    Петроградская,Профессора Попова,23
    По всем вопросам : vk.com/lopukhina_s 89111554726
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ненавижу новый задник. Теперь там зависают тупые малолетки. Старше 9 класса никого нет. Жаль только Руслана, он хоть что-то из себя представляет. Каждый день натыкаюсь на посты от этих даунов, где каждая вторая картинка про грустную жизнь и виноградный день. Ладно, может они еще вырастут, надеюсь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С новым годом, пидорасы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как вам мюзикл?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Будете***?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что в пятницу делать будите?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А ничетак был спектакль! Кто вам запомнился больше всего?))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слышал у вас были сёдня дебаты, и как?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А че будет спектакль? 28? Опять гавно какое-то будет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    че там будет на спектакле?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У кого-нибудь есть номер Валерия Васильевича? Напишите в комментах пожалуйста
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Заебали...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Заебали с бабами
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Заебали уже со своими "ТОП" бабами.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.3
стр.3