Люба самое прекрасное создание в школе! Они сияет как Ангел! Она Восхитительна! Ее лицо затмевает своей дивой все вокруг! Все внутри меня замирает когда я лицезрею ее...
МальЧишки! Давайте не будем такими агрессивными! Вы же мишки! А то не приятно смотреть на вас даже. Гадкие, все стараетесь подшутить обидно над кем Ни будь. Как же истинные манеры? То какими мы должны быть, Воспитанные, Добропорядошные, Джентельмены.
Спокойной ночи, милые :) хочу, чтобы всем вам приснились прекрасные сны, хоть на минутку забудьте о сплетнях и ссорах друг с другом. Вы все прекрасные люди, давайте будем добрее друг к другу :) ложитесь спать, ведь сегодня в школу
маша.
Как к ней подойти? Не могу держать в себе уже((
Зубик белый, волосик золотой, попка как у семиклассницы.
Первый раз влюбился.
Нрайца!))
Такой нашка:*
Оксана
вика.
Ваша Оксана Вест