Новых комментариев: 0
  1. 0
    админ, работай. ту уже бомбят. у малышек бурная личная жизнь пошла
    #
    Написал аноним
  2. 0
    покидайте больше мнений и батлов. хоть все расшевелятся
    #
    Написал аноним
  3. 0
    подойди ко мне в школе

    маша.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А мне шоколадка(Оксана и 6Б) нравится, она необычная. Одна ей внешность уже говорит об этом, тем более я люблю экзотику. А еще она милая...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Маша смелая и понимающая девочка, подошел и сказал, она поймет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне очень нравится маша кара((
    Как к ней подойти? Не могу держать в себе уже((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Гайсы, а погнали на каток? Соберемся активной компанией из группы, пообщаемся. И главное популярностей наших уломать.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    О Даше Мельник.
    Зубик белый, волосик золотой, попка как у семиклассницы.
    Первый раз влюбился.
    Нрайца!))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ДАША МЕЛЬНИК, ТЫ СЕКС!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ромочке идет его новая прическа:3
    Такой нашка:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Полина ушла в другую шк(((( уже скучаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Надо старую группу то удалить!ничего хорошего она в себе не несет!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я он ну ладно...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кирсан, хватит
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люба самое прекрасное создание в школе! Они сияет как Ангел! Она Восхитительна! Ее лицо затмевает своей дивой все вокруг! Все внутри меня замирает когда я лицезрею ее...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да ты заебала от моего имени писать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я хочу выебать богословского
    Оксана
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы хотите шоколадку?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы хотите шоколадок?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я хочу богословского

    вика.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ромке не идет новая стрижка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эээй это не я писала про богословского
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я люблю богословского

    Ваша Оксана Вест
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У вас все хуево
    #
    Написал аноним
  25. 0
    влюбляться в старшх, так хуево, если честно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    МальЧишки! Давайте не будем такими агрессивными! Вы же мишки! А то не приятно смотреть на вас даже. Гадкие, все стараетесь подшутить обидно над кем Ни будь. Как же истинные манеры? То какими мы должны быть, Воспитанные, Добропорядошные, Джентельмены.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Спокойной ночи, милые :) хочу, чтобы всем вам приснились прекрасные сны, хоть на минутку забудьте о сплетнях и ссорах друг с другом. Вы все прекрасные люди, давайте будем добрее друг к другу :) ложитесь спать, ведь сегодня в школу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бляяя, фууууу, нет это не ира
    #
    Написал аноним
  29. 0
    К посту о Борзунове. Не удивительно,девочкам всегда больше нравились такие как он,нежели влюбленные романтики. Ну это так,просто к слову пришлось.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет это ира ему поставила
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.290
стр.290