Новых комментариев: 0
  1. 0
    А можно же анонимно? Ну про валентинки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я в 8-м классе сделал 48 валентинок одной девочке, Алисе. Потратил 2,5 часа, за "Оо прикольно!".... Лучший день...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В прошлом году я сидел и пиздецки долго вырезал сраные сердечки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребятки,давайте будем все няшками,и сделаем каждый хотч бы парочку валентинок,ну пожалуйста,просто чтобы сделать приятно.давайте все дарить всем добро
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бигвава выиграл!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто разрисовал дверь школы?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    за что Малова позвали к директору?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ так ты добавишь нас сегодня?..вика
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Насчет дред, Человек, который хотел меня спросить, Вы бы не могли дать мне свой логин? а тот тут говорить об этом неудобно как то...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кирсан, дреды предают тебе уверенность? Как? Расскажи, если не сложно.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я могу быть в форме! носочки черные, галстучек и туфильки с желеткой! я могу и ношу все этого, одного не пойму почему нельзя носить Дреды?!?!? Будь у меня они, я бы стал гораздо смелее и менее застенчивым. Во мне бы открылась та заветная натура которая так редко во мне проявляется
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Glenn Miller – In The Mood
    Hook N Sling, Goodwill – Take You Higher (Club Mix)
    Steve Angello – Voices (Eric Prydz Remix)
    Mat Zo - Lucid Dreams
    AC/DC – You Shook Me All Night Long
    Panamah – Brn Af Natten (Radio Edit)
    Ice Cube – It Was A Good Day
    Gorillaz – Plastic Beach
    Above & Beyond – Small Moments (Original Mix)
    Alice Cooper – The Ballad Of Dwight Fry
    От создателя #подборка 2
    PODSLUSHANO: позже скину
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В 2012 году, формы еще не было и никто не расшатался, все было тихо и мирно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    +, я бы и без формы носила бы то, что сейчас ношу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если отменяет форму, то не будут дисциплины, мы еще больше расшатаемся. Я не против формы, главное, чтоб можно было бы носить заужки и любые кофты. А так норм, народ, не борзейте
    PODSLUSHANO: ААХХАХХАХАХАХХА
    ЭТО ЖЕ ОДНО И ТО ЖЕ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    0 14.02 всем быть в красном!- думаете, Нине Леоновне будет норм? ;D просто всегда боюсь попасться
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень хочу, чтобы форму отменили
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а кто упарывает?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    очень хочу чтобы меня кто-нибудь поцеловал (хотя бы в щёчку) на 14 февраля....
    PODSLUSHANO: класс,пол
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Убейте Оксану Вест, она теперь мне звонит и доебывается. Хотя вообще сам виноват.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я кончаю отвечаю
    PODSLUSHANO: мне насрать , животное
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Доверчивая
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да не выебывалась, там другое. Она просто еще доверившая пиздец.
    PODSLUSHANO: да пох на нее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тоесть крутая? Выебывалась?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто сегодня попался директору? И что она сделала?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да переписывался с ней, звонил, она оказывается крута чика
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всмысле наебал?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахаха я уже понял, что Снежана это шоколадка, я ее наебал
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Потому что 6 класс-говно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне интересно почему 11 класс так бесит 6? Что в них такого они как все'а вы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.284
стр.284