Я буду как Кирсан. Просто это 14 февраля совсем не радует. Сколько уже учусь, ни одной валентинки, только от подруг и из-за этого я считаю себя такой убогой. Так жаль, что завтра ничего не изменится. Я останусь такой же, неполноценной идиоткой.
Ходил сегодня по вашей школе (одаривал дам валентинками) и оказывается, что у вас чересчур много пышечек. Ну как так можно? Почему девушки за собой не следят? И куда прячутся на переменках те, кто тут прям активные действия предпринимают?
Какую роль играет здесь возраст?
Мне просто интересно стало, к парням внимание проявили, а к девушкам - нет. А ведь Питер - столица лесбиянок, уверена, у нас в школе не одна найдется :)
То что произошло сегодня ночью,это так мерзко.Из-за таких вот "учеников" директор начинает так закручивать гайки,вот вам пожалуйста и без пропусков теперь не пройти,и школа в 9 закроется,и 100% с формой будет ещё жестче...А спрашивается для чего это сделано?чтобы показать кому-то какой ты крутой?или может это какой-то супер героический поступок.Так вот это очень низкий,мерзкий и подлый поступок...А если подумать как обидно учителям,не думаю,что если учителя начнут вам на уроках говорить подобные гадости,то вам это понравиться и вы будете ходить с такими же улыбками,как утром после прочтения этого так сказать послания.
Совет тебе то чувак который это сделал,как бы ты не был на кого-то зол,или не знаю по какой причине ты это сделал...Но лучше сходи и раскайся,они вычислят наверняка,но если прийти и рассказать все честно самому,будет гораздо лучше,по крайне мере мужское достоинство сохранишь,если таковое вообще имеется.
Ребят,объявление! Прошу выложить в группу и желательно закрепить на главной странице:)
На 14 февраля в школе будет работать почта)
1 и 4 перемена - 1 этаж
2 перемена - 2 этаж
3 перемена - 3 этаж
Получение валентинок на 5 уроке!
Запасайтесь бумажными сердечками,подарим друг другу праздник:)
Даша-очароваша
Будут там 9 классы?
Какую роль играет здесь возраст?
Мне просто интересно стало, к парням внимание проявили, а к девушкам - нет. А ведь Питер - столица лесбиянок, уверена, у нас в школе не одна найдется :)
Совет тебе то чувак который это сделал,как бы ты не был на кого-то зол,или не знаю по какой причине ты это сделал...Но лучше сходи и раскайся,они вычислят наверняка,но если прийти и рассказать все честно самому,будет гораздо лучше,по крайне мере мужское достоинство сохранишь,если таковое вообще имеется.
На 14 февраля в школе будет работать почта)
1 и 4 перемена - 1 этаж
2 перемена - 2 этаж
3 перемена - 3 этаж
Получение валентинок на 5 уроке!
Запасайтесь бумажными сердечками,подарим друг другу праздник:)