Новых комментариев: 0
  1. 0
    Минь Суньг = Люба Диковицкая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Никакой свободы слова, никакой свободы формы!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже так думаю. P.S. Саня
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У колокольчика ахуеная прическа :*****
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кирсан с Тарланом, МЫ ТРЕБУЕМ БОЛЬШЕ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не страдайте этой херней.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    В группе мало новостей. Админы стараются как могут. И я вот подумал, Тарлан очень спортивный человек, занимается, тренируется. Как насчет "Фитнес Батла" меня с ним? Я бы хотел с ним посоревноваться, чисто ради спортивного интереса. Главное что бы он дал согласие. Ну знаете, как бы оценка с разных частей тела. (Кирсан)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бесите, блять, правда. Админы херню творят. Подписчики творят ничего, пздц.
    * Негатив, сук.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сижу сегодня на уроки и читаю... Через минут десять понял что хочу пукнуть и думал что шептун, а он шептун но сукаблять с подливкой... В общем три урока проходил обосраный как младенец...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    запили опрос, типа кто из вас имеет нерусские корни, ибо у нас много народу, но учитывая тех, кто живет в россии с рождения
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зависть,она такая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тарлан хуесос, бесит меня, чурка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто самый нормальный из 6-го, 7-го класса?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мельник восхитительна
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кому нравится Тарлан?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зачем вы ребят поудаляли?(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А куда пропало, примерно, 30 участников группы?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Закрепляйте батлы!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Легко))в мальчика лет так 9-12))почему бы и нет;))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Могли бы вы влюбится в человека младше вас на 4-7 лет?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Внешностью, одежду описывай
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Опиши ее внешность подробнее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    так, на аск не прокатило. пробую тут. опубликуйте это.
    ребят, у нас в школе есть одна девочка, она вроде из девятого класса. либо ходит со всеми, либо сидит на первом этаже и слушает музыку. внешность самая обычная, но мне она понравилась, хотел бы с ней пообщаться. помогите найти. если кто-то понял, о ком идёт речь - киньте ссылку. всем добра
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да что это за Ермоленко?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тип с днём рожденья меня...но, увы, никто об этом не знает. :c
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ага,согласен
    #
    Написал аноним
  28. 0
    типа что бы я успокоился? Или типа я молодец, и ты согласен?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бочку чая анониму ниже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Funeral Party - Ермоленко
    и обложечку прикрепи :з
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4e/Golden_Age_of_Nowhere.jpeg
    PODSLUSHANO: без обложки никогда не прикрепляю, если это группа/исполнитель
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.281
стр.281