В группе мало новостей. Админы стараются как могут. И я вот подумал, Тарлан очень спортивный человек, занимается, тренируется. Как насчет "Фитнес Батла" меня с ним? Я бы хотел с ним посоревноваться, чисто ради спортивного интереса. Главное что бы он дал согласие. Ну знаете, как бы оценка с разных частей тела. (Кирсан)
Сижу сегодня на уроки и читаю... Через минут десять понял что хочу пукнуть и думал что шептун, а он шептун но сукаблять с подливкой... В общем три урока проходил обосраный как младенец...
так, на аск не прокатило. пробую тут. опубликуйте это.
ребят, у нас в школе есть одна девочка, она вроде из девятого класса. либо ходит со всеми, либо сидит на первом этаже и слушает музыку. внешность самая обычная, но мне она понравилась, хотел бы с ней пообщаться. помогите найти. если кто-то понял, о ком идёт речь - киньте ссылку. всем добра
* Негатив, сук.
ребят, у нас в школе есть одна девочка, она вроде из девятого класса. либо ходит со всеми, либо сидит на первом этаже и слушает музыку. внешность самая обычная, но мне она понравилась, хотел бы с ней пообщаться. помогите найти. если кто-то понял, о ком идёт речь - киньте ссылку. всем добра
и обложечку прикрепи :з
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4e/Golden_Age_of_Nowhere.jpeg