Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так признайся, если такой умный -_-
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть ребята, кто клево рисует?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не боюсь признаться,не понимаю, что в этом такого.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    киньте страницу девушки с сиреневыми волосами, которая выпустилась в прошлом году
    #
    Написал аноним
  5. 0
    |
    | согласен с этим
    v
    #
    Написал аноним
  6. 0
    потому что боятся реакции, что потом об этом все узнают, что не поймут и будут косо смотреть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вопрос ко всем, почему вы боитесь признаваться в своих симпатиях?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нравится Рома Максимович из 9а, он милашка :3333 а его глазкиииии ммм))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Значит сыкует.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тарлан никогда не признается
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тарлан кого ты любишь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    hаз уж в вашей шк ничего интересного не происходит, то я предлагаю каждому написать названия трех книг
    1.вашей любимой книги
    2.книгу, которую по вашему мнению должен прочитать каждый
    3.последнюю прочитанную вами книгу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А че за тема с Маловым?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Попытайся нас заманить)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В данный момент люди выбирают, пока не определятся, не жди от них ничего, добро или зло - вопрос сложный...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бессмысленно было делать две группы...Устроили тут балаган из-за всякой поеботы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я ебал. поздно и ебал. жирные.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как вы относитесь к сексу по дружбе?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мельник супер, рот там закрой, не твоя, вот ты и бесишься
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чувак, что пишет про Дашу Мельник всякую хрень. Завали хлебалушку и сиди молча, а лучше иди к егэ готовься, чем вк задротать.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    админы ну и нахуй вы развыебывались? две группы теперь,ни в одной не интересно и ничего нового
    лучше от ваших понтов не стало
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Надо было Малову больше пиздюлей навешать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Может батл 10-11, 9-8, 7-6.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лучше фотобатл среди 9
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Может тогда потом сделаете фотобаттл среди 6-9 классов?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сколько админов?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мельник ваша хуйня хачинская
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Даша Мельник ван лав. она Победит!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ээ, что за хуй про Дашулю написал?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тарлан любитель котиков
    ахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.279
стр.279