Давайте поделимся самым неявным, дорогим, возможно, и неосязаемым? Я имею в виду мечту. По-моему, это интересно-узнать стремления другого человека. Любая мечта. Только мечта, которая мечта, а не фигня на пять минут. Это ведь вполне может быть и новая приставка, но, по-моему, устремления жизни не могут ограничиваться вещью, так что пора скиньте мозгами и не стремайтесь. У меня, например, пока что, это полная событий семейная жизнь с любимым человеком. Самое смешное, что он меня ей и заразил. Ну, котики, расскажите?
Леш , это гениально даже для тебя , когда кончаются аргументы или ты понимаешь правоту того человека,который написал данный пост .Ты начинаешь просто искать ошибки ,браво
Меня одного бесит Ермоленко ?постоянно какую-то чушь порит с Данфилом !! Причем в их диалоги часто присутствуют лишь они двое, почему бы не початиться в лс??
Только и слышишь от них постоянные недовольства и оскорбление в адреса людей. МАШАБЛИНОВА КСЮШАБОРИСОВА .....Боже,да как будто кроме них обсудить некого , они дети ,а вы типа должны быть уже взрослые,так не стыдно вам ,гребаным дрочерам, оскорблять этих девочек....вообще странно слышать и видеть оскорбления в адрес девушек,от молодых людей,какими бы не были те девушки .... согласитесь очень неприемлемое поведение . Если вам так хочется высказать свое ушлое мнение ,можно это делать на более человеческом ,нормальном языке,без оскорблений и может лишь тогда, ваши ненавистные Маша Блинова и Ксюша Борисова ,реально прислушались и попытались что-то в себе поменять
Бля, ну что за хуйню постоянно пишет Блинова? заебала со своим "это лишь актерская игра", "в школе не те люди", блаблабла, так уебывай, раз что-то не нравится. Реально заебало это. Эты все выебоны, курево, бухло. Ты заебала уже всех, становись нормальным человеком или уебывай.
Сейчас на Икт разговорили Бориску.
Он сказал, что математик из десятого и наш девятиклассник познакомились в военкомате.
И решили своровать несколько компов и фотик.
Немного о Марии Блиновой, которая якобы встает в 4, чтобы привести себя в порядок. По тебе не видно, честно. На голове не пойми что, одета как будто закрытыми глазами в грязном белье копалась. Вот такие девушки как ты - фу.
Короче. Я должна высказаться! Меня раздражает как одеваются парни и девушки нашей школы. У большинства ребят одна кофта на всю неделю, а бабы вроде норм одеты но балетки синего или зеленого цвета, по фэшану в общем. Девули, это смешно! У вас просто нет вкуса, если не знаете какие цвета можно сочетать, а какие нет, то прогуглите или у мамки спросите че да как.
А ВОТ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ! Опять к бабам. Пожалуйста ! Слышите, пожалуйстааа! Мойте свои засаленные головы чаще, это отвратительно! Девушки должны мыться , парни тоже! Мне нереально стыдно за девушек, а и еще те бабы, которые ноют, мол мне нравится тот парень , а я ему вряд ли, не понимаю зачем это писать, он все равно не поймет что это сообщение о нем, тебе тоже легче не станет, так что завалитесь, неудачницы. Читать тошно.
Короче, дело было так.
Неизвестные пробрались за ограждения школы(2 человека) и разбив окно в душевых кабинках у мальчиков, пробрались внутрь. Далее поспешили на 4-ый этаж, где украли несколько рабочих компов.
Пишу инфу со сплетен.
http://m.vk.com/wall-66733580_419#comments ха-ха, вы представляете как я буду говорить, и главное..о чем : хм, парень, ты тут мне короче нравишься, давай поговорим. Норм ваще
Только и слышишь от них постоянные недовольства и оскорбление в адреса людей. МАШАБЛИНОВА КСЮШАБОРИСОВА .....Боже,да как будто кроме них обсудить некого , они дети ,а вы типа должны быть уже взрослые,так не стыдно вам ,гребаным дрочерам, оскорблять этих девочек....вообще странно слышать и видеть оскорбления в адрес девушек,от молодых людей,какими бы не были те девушки .... согласитесь очень неприемлемое поведение . Если вам так хочется высказать свое ушлое мнение ,можно это делать на более человеческом ,нормальном языке,без оскорблений и может лишь тогда, ваши ненавистные Маша Блинова и Ксюша Борисова ,реально прислушались и попытались что-то в себе поменять
Он сказал, что математик из десятого и наш девятиклассник познакомились в военкомате.
И решили своровать несколько компов и фотик.
Летом вообще как шлюха разгуливала
А ВОТ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ! Опять к бабам. Пожалуйста ! Слышите, пожалуйстааа! Мойте свои засаленные головы чаще, это отвратительно! Девушки должны мыться , парни тоже! Мне нереально стыдно за девушек, а и еще те бабы, которые ноют, мол мне нравится тот парень , а я ему вряд ли, не понимаю зачем это писать, он все равно не поймет что это сообщение о нем, тебе тоже легче не станет, так что завалитесь, неудачницы. Читать тошно.
Неизвестные пробрались за ограждения школы(2 человека) и разбив окно в душевых кабинках у мальчиков, пробрались внутрь. Далее поспешили на 4-ый этаж, где украли несколько рабочих компов.
Пишу инфу со сплетен.
with http://vk.com/id238399532
Ермоленко