Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если бы нет,ты бы не удалял
    #
    Написал аноним
  2. 0
    простите меня за все, уебаны бездушные
    PODSLUSHANO: Крицкий?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дайте ссылку крицкого
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет,не насрать.и нехуй удалять посты
    PODSLUSHANO: уже восстановил, доволен(ьна)?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://cs606729.vk.me/v606729489/3f73/bYOHQcyQHC8.jpg
    Угадай фильм по кадру, bitch.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Может быть настя суворкова?
    PODSLUSHANO: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто же ему нравится?
    PODSLUSHANO: Не насрать ли вам?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я знаю кто Тарлану нравится
    PODSLUSHANO: Никто мне не нравится , макс симпатии и все
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Слушай, админ, а будет опрос для девушек открытый " из какого класса вам нравится парень"
    PODSLUSHANO: да, скоро сделаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/feed?z=video-63789582_168087196%2F235bc83ac2dc3c24c3
    Крицкий в параллельной вселенной.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    4 поста ниже.
    Вот и вся ваша любовь к кому-то не такому как вы...ужас.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://cs412817.vk.me/v412817420/a216/mexFBxyvkMQ.jpg
    и
    http://cs409021.vk.me/v409021077/c071/v5fZdlZ5Dso.jpg
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какие у вас планы на весну?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А с кем общается Полина из 10? Из мальчиков???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Похоже ты, который написал про то что в нашей школе учатся лохи, сам- гнилой и скучный человек. Не порти атмосферу. Помолчи
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится девочка из 10-го. Такая милаха. :з
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лохи какие-то в школе учатся, да жирные. Ссорьтесь, ругайтесь скучно без этого
    вар
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Наша школа самая лучшая. И люди в ней лучшие. Поэтому ребят, не ссорьтесь и не ругайтесь
    Всем пис
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ебал я в рот Тарлана. Чурка тупая.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тарлан говорит: "Пиши в лс" а я у него в чс.
    Жизньболь.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если я вам не нравлюсь, можете подойти и сказать или хотя бы в лс. И это не ваше дело как я выгляжу, внешность не показатель того кто я.
    Брус.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Даша Николаева наркоманка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вчера видели с другом Крицкого, он толкнул моего друга.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в общем,очень неоднозначное музло,элитка оценит
    вот картиночка- http://cs312123.vk.me/v312123567/432f/MmQ-scLkO-c.jpg
    и треки
    La Dispute – Andria
    La Dispute – Such Small Hands
    La Dispute – Bury Your Flame
    La Dispute – Sad Prayers For Guilty Bodies
    La Dispute – New Storms For Older Lovers
    La Dispute – Fall Down, Never Get Back Up Again
    и тежики
    #progressive_rock #screamo #experimental
    Ермоленко
    PODSLUSHANO: завтра будет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так как многих просто напросто достали однотипные посты или срач в комментариях, то мы решили написать для Вас правила.

    ЗА ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН НА ДЕНЬ:
    1) Однотипные сообщения в комментария;
    2) Оскорбление администрации или кого-либо еще в комментариях;
    3) Предложение однотипных новостей с капс локом или тонной мата.

    ЗА ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН НА НЕДЕЛЮ:
    1) Неадекватное поведение со всеми вытекающими.

    ЗА ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН НАВСЕГДА ИЛИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК:
    1) Порнография, расчлененка, вступление в половые связи с чьими-либо родителями;
    2) Продолжать вести себя так же, как и до этого, если Вы уже побывали в бане день/неделю.
    3) Фейковые страницы, с помощью которых Вы продолжили свои грязные дела.

    Пока что на этом все.
    Поймите, что администраторы тоже люди. Нам трудно уследить за всем, что происходит в группе. И иногда мы можем забыть убрать автора или запостить еще одну новость.

    Предлагаю так. Позаимствовала из "Подслушано 307"
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мой 19. :сссссссссссссссссс
    #Блинова
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Психологический возраст Вики 32 года, так что не смейте к ней придираться. Она умнее вас, жалкие детишки.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну так-то я только с ней пару словами перекидывалась, вроде норм.
    #мнение
    Кстати, где мнения?!
    PODSLUSHANO: ты вообще о чем? Блинова?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/feed?w=wall-30022666_70148
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как-же бесит меня эта брус из 6-го. Покрасилась будто блеванула на волосы. Ведет себя как шлюха. Слишком много щнает для своего возраста.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.275
стр.275