Новых комментариев: 0
  1. 0
    И кстати, про пение. Можешь сегодня сгонять на Сенную. Послушай, а потом говори.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пфф, ну и что такого, что я неадекватная? Как думаешь, может мне это нравится?
    И да, курю я, не курю-это уже не твоё дело, знаешь ли(У нас половина класса курит, да и спрашивала у 10, там некоторые тоже с 8 класса).
    А про мои проступки на счёт алкоголя, я серьёзно оставила в прошлом.
    Самой аж мерзко и стыдно стало.
    Так что вот, господа. Прошу более меня не трогать.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ПХАХАХАХААААААААААААААХАХАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААХАХАХХА,НИЖНИЕ ДВА ПОСТА ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНЫ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы заебали пиздеть про восьмой класс сначалр на свои посмотрите а потом болобольтии мудаки. И ущербны вы те которые в себе видят пушинку а остальными осуждают это не ваше дело тупые сплетники! Если что не нравится пиздуйте из школы
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Она еще ребенок, онаа считает, что поступает правильно, не учи ее, пока она не повзрослеет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блинова,сначала думай о своих поступках и последствиях,а потом их совершай
    Не подумала-теперь получай последствия
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Смиритесь с тем, насколько вы ущербны и перестаньте спорить
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блинова, ты сначала посмотри на себя со стороны, ты же ебанутая. Бухаешь в 14 лет, куришь, ведешь себя как умолешенная. Чтобы гнать на людей, которые пишут про тебя, ты сначала изменись. И наверно круто мыть голову в Варшавском. Только адекватные так делают. И поешь ты ужасно. Ну так, к слову написал.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как вы меня заебали. Честное слово, здесь люди пишут ужасные вещи, от которых хочется забиться в дальний угол и рыдать. Господа, пожалуйста, не судите о людях, не завязывая с ними общение. И эти оскорбления на счёт меня, всё ужасно противно. Вы хоть поймите как аморально это выглядит.
    В общем, я ужасно разочаровалась в людях, да и вообще в школе.
    #Блинова
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто-нибудь хочет подборку действительно тяжелой музыки?
    PODSLUSHANO: нет, меня уже задрало это говно!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У мельник есть парень?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да, тип крутые у нас они. А во главе всех Маша
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Восьмые бухают? Все что ли? Да ну нахуй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зачем восьмой класс над шестым издевается?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Полине нравится Костя, ну или наоборот. Но что-то между ними есть
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Восьмой охуел в конец. Бухло они покупают на выезд. Ну удачи
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блинова - тупая выебистая шлюха, ничтожество
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У кости аркадьева есть девушка?
    PODSLUSHANO: 16:45 , жди
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, никто в школе пачку сигарет не находил?!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему Арслан постоянно чешет свой *еннис
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://cs412817.vk.me/v412817420/a216/mexFBxyvkMQ.jpg
    http://cs409021.vk.me/v409021077/c071/v5fZdlZ5Dso.jpg
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У Светы Смирновой парень есть?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мб уже сделать описание другое в группе? А то как-то негативно
    PODSLUSHANO: да , можно уже поменять)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У Варзина есть девушка?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давайте батлы открытые
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы все нереальны. Все иллюзия. Мучайтесь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "Не добавляйте, она здесь никто"

    А ты кто тогда тут?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Заебал писать "сутра", оно ,блядь ,раздельно пишется
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не добавляйте, она здесь никто
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Добавьте дашулю в группу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.273
стр.273