Пфф, ну и что такого, что я неадекватная? Как думаешь, может мне это нравится?
И да, курю я, не курю-это уже не твоё дело, знаешь ли(У нас половина класса курит, да и спрашивала у 10, там некоторые тоже с 8 класса).
А про мои проступки на счёт алкоголя, я серьёзно оставила в прошлом.
Самой аж мерзко и стыдно стало.
Так что вот, господа. Прошу более меня не трогать.
Вы заебали пиздеть про восьмой класс сначалр на свои посмотрите а потом болобольтии мудаки. И ущербны вы те которые в себе видят пушинку а остальными осуждают это не ваше дело тупые сплетники! Если что не нравится пиздуйте из школы
Блинова, ты сначала посмотри на себя со стороны, ты же ебанутая. Бухаешь в 14 лет, куришь, ведешь себя как умолешенная. Чтобы гнать на людей, которые пишут про тебя, ты сначала изменись. И наверно круто мыть голову в Варшавском. Только адекватные так делают. И поешь ты ужасно. Ну так, к слову написал.
Как вы меня заебали. Честное слово, здесь люди пишут ужасные вещи, от которых хочется забиться в дальний угол и рыдать. Господа, пожалуйста, не судите о людях, не завязывая с ними общение. И эти оскорбления на счёт меня, всё ужасно противно. Вы хоть поймите как аморально это выглядит.
В общем, я ужасно разочаровалась в людях, да и вообще в школе.
#Блинова
И да, курю я, не курю-это уже не твоё дело, знаешь ли(У нас половина класса курит, да и спрашивала у 10, там некоторые тоже с 8 класса).
А про мои проступки на счёт алкоголя, я серьёзно оставила в прошлом.
Самой аж мерзко и стыдно стало.
Так что вот, господа. Прошу более меня не трогать.
Не подумала-теперь получай последствия
В общем, я ужасно разочаровалась в людях, да и вообще в школе.
#Блинова
http://cs409021.vk.me/v409021077/c071/v5fZdlZ5Dso.jpg
А ты кто тогда тут?