Админ, хочешь секретов? Вот тебе мой.
Я очень люблю свою подругу, а она меня всячески отталкивает. Я не знаю, как ей признаться.
И это мой секрет.
Может она поймет, кто это был, но вряд ли....
Джо сегодня не забирали). О боже, сегодня он просто замечательно отыграл! Каждую песню связывал с 8 марта.
Да, сегодня мы на сенную приехали поздно, так-как около Галереи играли.
Ладно) В следущий раз.
Ну, сейчас он застрял в метро на красной ветке, хрень какая-то произошла. А так-сегодня. Часов в шесть, если только там не будет Джо(http://vk.com/joedreams). Слева от выхода с Спасской,около входа в подземный переход.
Я очень люблю свою подругу, а она меня всячески отталкивает. Я не знаю, как ей признаться.
И это мой секрет.
Может она поймет, кто это был, но вряд ли....
Откуда ее откопал?
http://cs425717.vk.me/v425717689/9a98/aqrDZzTocVY.jpg
вот так хочу
http://cs425427.vk.me/v425427420/a5de/OayP5enxOPs.jpg
Да, сегодня мы на сенную приехали поздно, так-как около Галереи играли.
Ладно) В следущий раз.
*тысяч