Новых комментариев: 0
  1. 0
    Админ, хочешь секретов? Вот тебе мой.
    Я очень люблю свою подругу, а она меня всячески отталкивает. Я не знаю, как ей признаться.
    И это мой секрет.
    Может она поймет, кто это был, но вряд ли....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что делали в этот понедельник?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Костэна там мутки с Полиной?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за слет? Просвятите нас
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У Алины Палаевой др,поздравьте ее
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахахха, пиздец, вот это сходство малова с девушкой.
    Откуда ее откопал?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что это за слет?что это было?расскажите
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Плакайте? 0_0
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И не плакайте девушки из 8-го, всё-равно ДиКаприо не будет ваш. :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спасибо всем за слет! Было прекрасно!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://cs425717.vk.me/v425717689/9a8e/cFGeTlOSH54.jpg
    http://cs425717.vk.me/v425717689/9a98/aqrDZzTocVY.jpg

    вот так хочу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всем привет, я парень, хочу трахнуть Арслана в ротик, он так сжимает свои губки, напоминает анус ^^ Люблю Арслана <3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ПОЧЕМУ НЕТ КИРСАНА! ВЕРНИТЕ ЕГО!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Узбагойса, бомбалейла
    #
    Написал аноним
  15. +1
    На злобу дня
    http://cs425427.vk.me/v425427420/a5de/OayP5enxOPs.jpg
    PODSLUSHANO: ))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пацаны, что девчонкам подарили?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Джо сегодня не забирали). О боже, сегодня он просто замечательно отыграл! Каждую песню связывал с 8 марта.
    Да, сегодня мы на сенную приехали поздно, так-как около Галереи играли.
    Ладно) В следущий раз.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с наступающим,девчонки :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    К предыдущему посту

    *тысяч
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Подскажите магазин какой-нибудь, где можно купить норм скейт, ток не дорого, в районе двух, максимум трех тсяс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Джо тоже мент забрал
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не судьба видимо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лень*......
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Теперь мне уже день вас тут ждать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Теперь по будням вечером, всегда стоим там.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну, сейчас он застрял в метро на красной ветке, хрень какая-то произошла. А так-сегодня. Часов в шесть, если только там не будет Джо(http://vk.com/joedreams). Слева от выхода с Спасской,около входа в подземный переход.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И где именно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Когда петь будете?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нит, это не реклама, просто поём, с Питиримом Шварцом.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это реклама? С кем ты там?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.272
стр.272