Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто ездит на сборы на каникулах, расскажите как там
    Сомневаюсь просто, ехать или нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скиньте хороших мультиков.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если ты так говоришь, то абсолютно его не знаешь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И что вы все в Глебе нашли? Он же такой типичный!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Химия-хуимия, господа.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Человек, который собрался всех ненавидеть. Респект тебе!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/id65684100 Кому эта шалава писала еще??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Идите на хуй со своей любовью. Френдзоны и одиночества всем, котики
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сейчас будет 1999
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пиздец, как бесите все, честно. Доброта, любовь, обнимашки. Идите вы нахуй. Буду лучше всех ненавидеть. Это куда лучше. Будет хотя бы ближе к искренности.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю наблюдать за маленькими, миленькими девочками. Но, знаете, не за такими, которые все на понтах, а на тех, которых не всегда легко заметить. Обычно они замкнуты в себе. Рисуют. Читают. Просто сидят. Они такие миленькие, ну. Я б всю жизнь наблюдал за такими и всё. ^,^
    Правда, в любом случае все девушки - шлюхи. Жизнь - боль. Тлен. Что там ещё модно в эти времена.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Фу, не хочу в школу завтра. Опять видеть все эти недовольные лица.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Курочкин уебок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я не мылся 3 недели.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ребят, спасибо за сборы, хоть и было неловко из-за одной неприятной ситуации, всё равно с вами всеми было весело.
    P.S. - 10 класс, Вам отдельное спасибо, восьмиклассникам, то бишь нам есть чему у Вас поучиться :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Та,которая писала про глеба,ты из какого класса?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сделай опрос об мастурбации
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто в Варфейс гамает или в доту?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да, Глеб симпатичный. Очень нравится, но я ему даже не интересна, а жаль.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сделайте опрос про мастурбацию
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мастурбируем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Моя жена.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто в дотку играет?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Парень я...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нравится Глеб из 10,такой милый и загадочный *_*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне нравится Гоша, но чисто по дружески:)
    Он очень милый и дружелюбный парень)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Оля из 10, ты очень милая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот еще один секретик.хочу трахнуть колокольникова.жестко так.чтоб не выебывался
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А подруга из какого класса?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://cs605525.vk.me/v605525074/1e34/QH5SYNyrxqw.jpg
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.271
стр.271