Пиздец, как бесите все, честно. Доброта, любовь, обнимашки. Идите вы нахуй. Буду лучше всех ненавидеть. Это куда лучше. Будет хотя бы ближе к искренности.
Люблю наблюдать за маленькими, миленькими девочками. Но, знаете, не за такими, которые все на понтах, а на тех, которых не всегда легко заметить. Обычно они замкнуты в себе. Рисуют. Читают. Просто сидят. Они такие миленькие, ну. Я б всю жизнь наблюдал за такими и всё. ^,^
Правда, в любом случае все девушки - шлюхи. Жизнь - боль. Тлен. Что там ещё модно в эти времена.
ребят, спасибо за сборы, хоть и было неловко из-за одной неприятной ситуации, всё равно с вами всеми было весело.
P.S. - 10 класс, Вам отдельное спасибо, восьмиклассникам, то бишь нам есть чему у Вас поучиться :)
Сомневаюсь просто, ехать или нет
Правда, в любом случае все девушки - шлюхи. Жизнь - боль. Тлен. Что там ещё модно в эти времена.
P.S. - 10 класс, Вам отдельное спасибо, восьмиклассникам, то бишь нам есть чему у Вас поучиться :)
Он очень милый и дружелюбный парень)