Володя Белов, еще бесит Никита из математиков и какой-то парень. Просто когда они сидят в столовой и показывают, что они умеют делать своими язычками, мне становится противно, но в тоже время и смешно.
Настя Тимофеев ты раздражаешь каждый раз когда мы проходим мимо обсуждать нас. Не нравится скажи в лицо, а то сама показываешь какая ты говоря о нас за спинами....ты поймешь о ком идет речь.
Почек Оле Шевченко не одеть под блузку какую-нибудь майку? Ей не стыдно ходить, когда ее лифчик видят все? Или она так внимание привлекает? Помогите мне понять ее.
Маша Тележко, спасибо за твою улыбку, прост всегда когда тебя вижу ты такая типо веселая, улыбчивая и короче спасибо тебе, настроение повышаешь. Прилив милостей
Бля шестиклашки (девки) охуели , вы задалбала за спиной хихикать , особенно бесит рыжая девка , которая ходит в черной юбке и с ней еще одна , такая дрыщавая с большим носом . Если вас что-то не устраивает , подойдите и скажите в лицо , а то реально скоро пизды отхватите
Извините за ошибку.
Сегодня местом преступления и утех был гардероб, надеюсь, вещи не испачкал