Админы, задрали скидывать какую-то попсу фльмовую. Это, думаю, мало кто знает или смотрел. Но постараемся попытать счастье : http://cs314726.vk.me/v314726489/88fe/XMEsmOA5jEY.jpg
Я допустим Глеба лично совсем не знаю,ни разу не общались.Но почему-то он притягивает своей какой-то,может быть,скромностью и загадочностью.Со стороны мне так кажется.И зря ты так говоришь,что он типичный...
Счастья всем, хотя некоторых оно по любому обойдет