Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Я захожу по стопицот раз на дню в группу, чтобы почитать посты и попытаться что-то написать в некто от себя, но мне реально особо нечего писать, такие дела ;(
    Ну это, как у вас день прошёл, что ли? с: "
    Вот и Крсан. :з
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сплин – Маяк (В.В. Маяковский)
    Океан Ельзи – Я не сдамся без бою
    5'nizza – Весна
    Би2 и Чичерина-Мой рок-н-ролл

    https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D1%8B%D0%BC&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Oa4kU-79Dejd4QT0j4DoCw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=564#newwindow=1&q=rest+my+chemistry&tbm=isch&facrc=_&imgdii=_&imgrc=CtE4UCD-KK070M%253A%3B6i55cMCkTRUf7M%3Bhttp%253A%252F%252Fgorillaartfare.com%252Fwp-content%252Fuploads%252F2009%252F03%252Fa-rest.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fgorillaartfare.com%252Fstudies%252Frest-my-chemistry-nudity%252F%3B650%3B909
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Киньте ссылку девчонки из 9б,всегда в брюках ходит и с полосатым портфелем,милая очень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дорогие мои,скиньте немного грустной музыки,пожалуйста. .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Го, все жопу "выставим"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/photo110859815_308220856
    Мне она так нравится, невозможно передать словами, как она прекрасна. Люблю наблюдать за ней в школе, особенно нравится видеть ее улыбку) ...Кстати,как зовут эту девушку?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Глеб-няшка. Но он это не увидит, а жаль. Люблю начитанных парней ^-^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как живут математики вообще? Почему они приходят - уходят, кто у них ведет, где девочки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я захожу по стопицот раз на дню в группу, чтобы почитать посты и попытаться что-то написать в некто от себя, но мне реально особо нечего писать, такие дела ;(
    Ну это, как у вас день прошёл, что ли? с:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему подумали Вы Виктор, что я не серьёзно и мужского пола?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Котинова. Я тоже могу свою жопу выставить и типа она будет крутой. Как и у тебя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне кажется, или удаляют некоторые посты? Зачем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кстати, на самом деле, вот, вы все так часто заходите (судя по статистике, возможно, фальсифицированной :з), но при этом как-то молчите. Что за херня, господа и дамы? Можно по пальцам обеих рук, что ли, пересчитать постоянных "комментаторов". Неужели остальным настолько весело и не хочется попробовать нового общего общения, что они только пролистывают посты и всё? Ну, что за дела!?
    Пушкин.
    В общем, давайте, беритесь за себя и комментируйте.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Где все няшки?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как в футбол сыграли?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://cs607928.vk.me/v607928981/1efe/QjMWf-2aOPc.jpg
    Тоже считала девочку, делающую исследовательскую про котиков няшкой-милашкой, но блять сука нахуй не делай такие фото
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравится Виктор Мнимов, он такой душка в вк.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нравится Виктор Мнимов, он такой душка в вк.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://cs607928.vk.me/v607928981/1f17/DXa-PGEqcBQ.jpg

    Мария Котинова это реал твой бампер?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мои кошки до усрачки боятся этой композиции: Coil-Triple sun
    #
    Написал аноним
  21. 0
    скучно пздц
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мария котинова, опиши свой идеал парня, постараюсь ему соответствовать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нравится Арслан
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А можно Богословского сравнить с гуфом?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люблю Путина <3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ПОЧКИ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю КОЛБАСУ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю КОЛБАСУ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ТАРЛАННАЛРАТ ХАХАХААХАВХАХХАХА ВЗОРВАЛО
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю себя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.267
стр.267