Новых комментариев: 0
  1. 0
    Похуй на Смирнову. Анон из 11 класса
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В восьмом Б.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень нравится Смирнова. Анон из 11 класса
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В каком классе Айсу?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Человек, ответивший на пост об одиночестве, расскажи чуть-чуть о себе, пожалуйста. Я не хочу отвечать не анонимно. Поймите правильно."
    Можно попробовать через подслушанно попереписываться
    как-то давно создали такую страничку
    ну, а Я парень
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто спрашивал про ГИА, нам училка по русскому говорила, что можно будет орфографический словарь приносить, думаю, что можно попробовать в нем написать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аркадьев охуенный. Молчи малышка.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/tumblr_m6ojr34Zni1r2k7mzo1_1280.jpg

    Сплин – Черный свет солнца
    #психоделика
    #спите_господа_хорошие
    От http://vk.com/mary_pank
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зато цыпочки в 10а самое то
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аркадьев страшный ваще
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У Юли из 10б есть парень?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Человек, ответивший на пост об одиночестве, расскажи чуть-чуть о себе, пожалуйста. Я не хочу отвечать не анонимно. Поймите правильно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто за Барсу болеет?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А кто именно в 10А буржуй?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Математики, а вам нравится кто-нибудь из нашей школы?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "Прокатит шпора на гиа ? Или не стоит ?"

    не пиши гиа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://cs413430.vk.me/v413430843/61db/MAbVfg1gNDw.jpg
    Лойс-лойс-лойс. Автор - one love. <3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://cs7010.vk.me/c540104/v540104098/12c38/-pvRK8YmLAc.jpg
    в нашей стране больше всего инвалидов
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Математики, а вам нравиться кто-нибудь из нашей школы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Прокатит шпора на гиа ? Или не стоит ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто такая "ЕК"?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бесит сын ЕК, лысый выебистый гондон
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тарлан, бл#ть ,выложи мою запись про ту девушку из 11
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Гуля,спасибо. Да,это она)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Такое чувство , что директриса ненавидит именно меня! D:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в 10А почти все парни уроды и далбоебы фу!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://cs413430.vk.me/v413430843/61db/MAbVfg1gNDw.jpg
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть в школе гимнасты(ки) ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Доброе утро (хоть уже и день), дамы и господа.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пост ниже, го будем вместе. :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.265
стр.265