Новых комментариев: 0
  1. 0
    симпатичные математики? ну это точно не титов. И вообще таких не было
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Голосования открытые.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    го батл 8-9 классы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    0 Админ, будет ли еще голосование, это так Прикольно ахах
    Написал аноним 17 марта

    Да, батллы, просто голосования?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а чего, у Полины татуха что ль?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Виктор Мнимов Замечательный человек! Он безусловно прекрасной души парень. Лично мне очень приятны беседы с этим человеком. Он добр и отзывчив, довольно милый, воспитанный. Мое мнение такого- он прекрасный человек, таких сейчас мало, и я горжусь что знаком с ним. А что до вас ребята... я вас не понимаю..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласна, там есть очень даже симпатичные математики.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ, будет ли еще голосование, это так Прикольно ахах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Представьте, что есть такое слово, услышав которое вы впадаете в приступ неконтролируемой паники. Однако, у вас есть выбор, какое слово выбрали бы вы?

    З.Ы. Мой выбор - лакрица, боюсь её как огня ^_^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится Дорошева из 8-го Б, милаха:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тарлан, короче, кину с этим сообщением вторую часть, ибо тут есть лимит в 30 строк (1200 символов). Можешь просто в одно кинуть с нижним то, что сейчас в кавычках пойдёт?

    "Хм..надеюсь, это раскроет глаза тем, кто сего не знал до сегодняшнего дня.
    И да, думаю, что достаточно побывало меня за это время в комментах. Дабы никого более не раздражать и не устраивать срачей, которые вы, господа и дамы добренькие, не любите, пожалуй буду по минимуму участвовать.
    Да, и математики адекватные ребята. Я просто дурак. Надеюсь, что из-за меня ваше впечатление о математиках в общем не изменится.
    Я всё. Благодарю за внимание. :з
    "
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так-с, ребята, давайте-ка немного разберёмся. Начнём с того, что это Виктор пишет. Вы правда не знаете, что существует такое местоимение "Вы", которое пишется с большой буквы не в начале предложения? Нет, неужели? Никогда даже не встречали этого? Разве это нечто особенное? Возьмите любую классическую русскую литературу. Там обязательно будут посреди предложения "Вы", "Вас" с большой буквы. Пожалуйста, удостойтесь хотя бы прочесть Wiki, чтобы как-то пытаться противопоставить обосновано что-то оппоненту. Я даже для тех людей, которым это сложно сделать оставлю эту ссылочку http://ru.wikipedia.org/wiki/Вы . Ежели Вас это не затруднит, то прочтите эту статью. И сразу же поясню тот момент, к которому можно будет придраться : "пишется с большой буквы как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в личной переписке..." - я считаю комментарии неким подобием такой переписки, то бишь тем самым "Вы" с большой буквы, я выражаю уважение к тому человеку, к которому обращаюсь.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    P.S. Писала девушка.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пфф, да ну Вас, господа.
    Виктор нормальный чел и хороший собеседник.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Аркадьев охуенный. Молчи малышка"
    полина писала хаххха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    От всех математиков: не обращайте внимания на Витю, он особенный. Мы не такие ебанутые заднеприводные псевдоилитарии. Простите за его поведение, у него просто давно никого не было.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кого вы ненавидите из шестиклассников и кто норм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну, Вангер. Не знаю. Тоже мил чел.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А почему он прям так за волосами следит, это странно, для парня.
    P.S хотя может его мама хотела девочку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахахах когда вырастет, 100% будет участвовать в рекламе шампуня :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Рыжий еще?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    (Про математиков)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чел с длинными волосами-просто великолепен.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот это бугурт в комментах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да. Некоторые математики даже очень симпатичны. Но жаль, что у вас так много задротов.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ага. Тот, что с рыжими волосами по плечи и огромной родинкой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Встречный вопрос : девушки, а Вам приглянулся кто-нибудь из тех, кто проходит мимо вас не в форме (да, я намекаю на математиков)?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Математики, неужели никто не приглянулся совсем? ( Даже если считая, что вы мало у нас бываете)"

    Лол. Я ж написал, что есть норм.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У нас в школе не одна Смирнова. Ты про Свету?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Математики, неужели никто не приглянулся совсем? ( Даже если считая, что вы мало у нас бываете)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.264
стр.264