Нет, математики есть и уебаны, но некоторые няши. А у нас мальчики круче, просто не смотрят так на девченок, как математики.вот девушки и клинья подбивают.
Пфф, какие Вы все мелочные. Если я пишу так же(ну не так конечно) грамотно, как Виктор-это не значит, что я он.
Ребята, а Вам надо пойти полечиться где-нибудь от шизофрении, так думаю.
Виктор адекватный- это факт.
Ты очень сильно ошибаешься ^.^
Спокойной ночи Вам.
P.s. Я НЕ МНИМОВ!!!
енот-бог устал нас любить
Откуда такие выводы?
Заебали, лал.
Видете, я даже тире пропустила.
Ребята, а Вам надо пойти полечиться где-нибудь от шизофрении, так думаю.
Виктор адекватный- это факт.
титов ваще не палится :D