Новых комментариев: 0
  1. 0
    Предлагайте новости не про математиков, в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    " У всех любовь"

    Ты очень сильно ошибаешься ^.^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я люблю весну, пофиг на любовь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочется сдохнуть. Ненавижу весну. У всех любовь, а я говно. Пойду выйду в окно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    все хотели новостей и сплетен, они их получили, теперь вас от этого тошнит, может стоит расставить приоритеты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет, математики есть и уебаны, но некоторые няши. А у нас мальчики круче, просто не смотрят так на девченок, как математики.вот девушки и клинья подбивают.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пфф. Кто-кто хуесосы,так это математики.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    просто математики могут заинтересовать, не то что какие-то хиленькие хуесосные школьники, так что завидуйте молча
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хуевые шуточки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    просто видел, как он на эту девочку смотрел, хотя это глупый аргумент.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блин,слишком много математиков. Слишком много о математиках. Что тем больше нет? Задолбали.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Математики, математики, математики.. Господа, успокойтесь.
    Спокойной ночи Вам.
    P.s. Я НЕ МНИМОВ!!!
    енот-бог устал нас любить
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "мне кажется про девочку с красными волосами писал Никита из математического класса"
    Откуда такие выводы?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Математики, крутые!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Математики, и на каком этаже?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Математики, вы заебали, уроды
    #
    Написал аноним
  17. 0
    так бы и перерезал всех долбаных чурок
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне кажется про девочку с красными волосами писал Никита из математического класса
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Математики, когда вы к нам в школу приходите? По каким дням?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/photo-31547740_325556656
    Заебали, лал.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне Айсу тоже нравки ^_^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Alice Liddell я знаю что ты Люба Ковалева из 8 б
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С красными, или с розовыми волосами? Если с розовыми, то это Люба из 8Б.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нравится девушка порядка 3 недель. Сегодня пришла с красными волосами . Скиньте пожалуйста страницу вконтакте и скажите в каком она классе :3 спасибо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    *Я-не он.
    Видете, я даже тире пропустила.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У Богословского новая фотка в группе.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пфф, какие Вы все мелочные. Если я пишу так же(ну не так конечно) грамотно, как Виктор-это не значит, что я он.
    Ребята, а Вам надо пойти полечиться где-нибудь от шизофрении, так думаю.
    Виктор адекватный- это факт.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "титова б оседлала у директрисы :3"
    титов ваще не палится :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    титова б оседлала у директрисы :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нравится Айсу, я бы отьездил ее в физике)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.263
стр.263