Одна внешность и только? Зацепить то должна чем-то помимо мордашки
Я просто влюбляюсь в человека и все. Привязываюсь к нему , думаю о нем. Но влюбляюсь я именно на внешние качества, как бы это не было грустно. Бывает , что понимаю, что это неправильно, но ничего не могу поделать с собой.
Ну опиши, если не знаешь. Просто любопытно узнать, кого считают расфуфыренными
Девочки из 9 класса, еще стайкой ходят. Их там много. А остальные все скромняжки.имхо
Извините за ошибку.
невозможно подобрать шаблон
Напрямую зависит от мальчика
Я просто влюбляюсь в человека и все. Привязываюсь к нему , думаю о нем. Но влюбляюсь я именно на внешние качества, как бы это не было грустно. Бывает , что понимаю, что это неправильно, но ничего не могу поделать с собой.
Девочки из 9 класса, еще стайкой ходят. Их там много. А остальные все скромняжки.имхо
Красивые , я прежде всего влюбляюсь во внешность