Люди, которые считают, что девушки либо расфуфыренные(т.е. шл.), либо серые мышки мыслят плоско и чересчур банально. А если они так считают, то не могут судить их. У нас в школе все девушки разные, все симпотичные,девушек легкого поведения у нас, простите, нет. Да, Полина и Лена уж точно не шлюхи.
Почему же плоско, в нашей школе все можно подогнать в рамки стереотипов, о какой широте мышления может идти речь? Не сомневаюсь, что есть и другие, более интересные люди, но их меньшинство. Думаю по пальцам можно пересчитать.
Классным девчонкам нравятся хорошие мальчики, а им в свою очередь нравятся шлюхи, которым нравятся мудаки, которым нравятся хорошие девочки, которым нравятся тихие мальчики, которые западают на классных девчонок. Такие дела
***кланяюсь***