Новых комментариев: 0
  1. 0
    мы все писюли
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто-нибудь ещё в нашей школе употребляет слова: агриться и пуканить??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блинова, математики, мля. Мне бы ваши проблемы, а вот заболеть сраной ветрянкой перед каникулами, вот это ибучая проблема.-.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Парни,заебали френдзонить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сто пудова историю про немецкую каску писала буйная блинова.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Завтра футбол будете играть?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня, когда шла с крыши видела местного гопника под кличкой "Балкон", он шёл в немецкой каске.
    Как же мне хотелось ему врезать..
    Он попросил сигарету, а я сказала, что сейчас ему уебу.
    Благо, Друзья удержали.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Подарите Николаевой эску
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто из 10 Б стебет Блинову?!
    Один-два человека, это не весь класс.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скучно,не хочу каникулы,Хочу в шк
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мое "нет" не про пост , где написано что в школе добрые люди, а про то , где написано что мы любим Дашу Николаеву - так вот НЕТ.
    PODSLUSHANO: я понял, сейчас удалю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как они это делают?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему 10б так стебут блинову? Это ужасно!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Я, конечно, почти никого из вас не знаю, но по группе можно сказать, что не добрые. Друг друга унижают, адекватных забивают-"самые-самые"
    Зато у вас адекватных вообще нет. А насчет добрых точно не могу сказать, но по подслушано в этой категории вы тоже далеко не пушистые, едва ли не больше нас
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Убогий это ты,а не мой пост
    #
    Написал аноним
  16. 0
    надоело про колокольникова
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У нас в школе учатся самые замечательные люди,самые талантливые,самые красивые,самые добрые,самые отзывчивые,в общем самые-самые. Ну разве вы не согласны, ребят?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У Даши Николаевой завтра день рождение,мы ее очееь любим и поздравляем с 17-ти летием<3
    PODSLUSHANO: завтра поздравлю и это скину
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Куда делись Виноградовы? Я волнуюсь за них
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мы завтра учимся?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Киньте видео со своих концертов/выступлений
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Курочкин-мудила,ебанный расист,да и к тому же выебистый чепушила
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Самый оригинальный подарок дарили/получали
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Колокольников симпатичный, правда мудак...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы где-нибудь как-нибудь работаете? Сколько получаете?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Колокольников почти всегда в сети.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто у нас в школе поет, танцует или играет на каком либо инструменте? Может хоть тему поменять.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    И что? Много, кто в сети сидит.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ага, когда ты написал(а) что ты девушка, колокол в сети был
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.258
стр.258