Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравиться Рома Бигвава
    #
    Написал аноним
  2. 0
    К посту о Тарлане, Косте и Виноградовых
    Тут на вкус и цвет, имхо
    По мне так они все по-своему симпатичные, а дальше уж зависит от личных предпочтений, кто там кому понравится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/id19084093
    блять, поздравьте этого чувака с др
    PODSLUSHANO: вчера скидывал, я уже понял!
    вечером будет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не скажу. Секрет
    PODSLUSHANO: тут же все анонимно, давай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    НравиТСЯ.. Будь грамотней
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравиться Ник Штольц
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С каких пор начали обсуждать Мельник?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "В школе только одна симпатичная"
    И кто же?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Надоли уже
    " симпатичная/ый" от слова симпати. Почему вы пишите "симпотич.."
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В школе только одна симпатичная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какая девочка из 6б
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да видно, что Колокольникову никто из школы не симпотичнен. А я так надеялась :(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Колокольников няшка. Жаль я ему не нравлюсь."
    Он тебе сам это сказал?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тарлан симпатичный
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пффф,сравнить тарлана и костю,ну гениально
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "Тарлан не симпатичный."
    А кого ты считаешь симпатичным?
    Например, Костя Аркадьев, Виноградовы, много, кого.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какая девочка из 6Б?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Колокольников няшка. Жаль я ему не нравлюсь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я чувствую себя педофилом. Мне нравится девочка из 6Б.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    много ли блондинок в 564?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Тарлан не симпатичный."
    А кого ты считаешь симпатичным?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как же задолбала эта хрень гасчёт одиноких баб и страдающих дрочеров. Пойду на лясике гонять.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тарлан не симпатичный.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Парней симпатичных тоже не много
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://cs10111.vk.me/u9812420/-14/y_aa4ce5c7.jpg
    О, леха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    " Так просто опиши их, как выглядят, или в чем ходят."
    Поискал в вконтакте.. Например - это Шматкова, Иванова А., Суворкова, Andreeva, Трегубова, Kvint, Гольдберг, Зубъюк, Киваева, Осипова, Котинова, Kasina, Васильева В., Зикова, Смирнова C. и т.д.
    Вас много!
    Много? Ну у нас в школе не все симпатичные, даже можно сказать что десятка 2 наберется. Простите девушки. Имхо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://cs7010.vk.me/c620221/v620221224/78f/zam01IcGCmU.jpg
    сказала бы о многих здесь находящихся
    #
    Написал аноним
  28. 0
    " Так просто опиши их, как выглядят, или в чем ходят."
    Поискал в вконтакте.. Например - это Шматкова, Иванова А., Суворкова, Andreeva, Трегубова, Kvint, Гольдберг, Зубъюк, Киваева, Осипова, Котинова, Kasina, Васильева В., Зикова, Смирнова C. и т.д.
    Вас много!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я же не просто так сказала про поклонников. Они мне сами рассказывают. Ну конечно есть мальчики, которые им не признаются, но все равно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Уже начала. Просто обидно, когда у моих сверстниц столько поклонников (хотя не все симпотичные), а я обделена вниманием со стороны парней."
    Ты не думала, что твои сверстницы не догадываются, что у них есть поклонники?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.256
стр.256