К посту о Тарлане, Косте и Виноградовых
Тут на вкус и цвет, имхо
По мне так они все по-своему симпатичные, а дальше уж зависит от личных предпочтений, кто там кому понравится
" Так просто опиши их, как выглядят, или в чем ходят."
Поискал в вконтакте.. Например - это Шматкова, Иванова А., Суворкова, Andreeva, Трегубова, Kvint, Гольдберг, Зубъюк, Киваева, Осипова, Котинова, Kasina, Васильева В., Зикова, Смирнова C. и т.д.
Вас много!
Много? Ну у нас в школе не все симпатичные, даже можно сказать что десятка 2 наберется. Простите девушки. Имхо
" Так просто опиши их, как выглядят, или в чем ходят."
Поискал в вконтакте.. Например - это Шматкова, Иванова А., Суворкова, Andreeva, Трегубова, Kvint, Гольдберг, Зубъюк, Киваева, Осипова, Котинова, Kasina, Васильева В., Зикова, Смирнова C. и т.д.
Вас много!
"Уже начала. Просто обидно, когда у моих сверстниц столько поклонников (хотя не все симпотичные), а я обделена вниманием со стороны парней."
Ты не думала, что твои сверстницы не догадываются, что у них есть поклонники?
Тут на вкус и цвет, имхо
По мне так они все по-своему симпатичные, а дальше уж зависит от личных предпочтений, кто там кому понравится
блять, поздравьте этого чувака с др
вечером будет
И кто же?
" симпатичная/ый" от слова симпати. Почему вы пишите "симпотич.."
Он тебе сам это сказал?
А кого ты считаешь симпатичным?
Например, Костя Аркадьев, Виноградовы, много, кого.
А кого ты считаешь симпатичным?
О, леха
Поискал в вконтакте.. Например - это Шматкова, Иванова А., Суворкова, Andreeva, Трегубова, Kvint, Гольдберг, Зубъюк, Киваева, Осипова, Котинова, Kasina, Васильева В., Зикова, Смирнова C. и т.д.
Вас много!
Много? Ну у нас в школе не все симпатичные, даже можно сказать что десятка 2 наберется. Простите девушки. Имхо
сказала бы о многих здесь находящихся
Поискал в вконтакте.. Например - это Шматкова, Иванова А., Суворкова, Andreeva, Трегубова, Kvint, Гольдберг, Зубъюк, Киваева, Осипова, Котинова, Kasina, Васильева В., Зикова, Смирнова C. и т.д.
Вас много!
Ты не думала, что твои сверстницы не догадываются, что у них есть поклонники?