Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так просто опиши их, как выглядят, или в чем ходят.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уже начала. Просто обидно, когда у моих сверстниц столько поклонников (хотя не все симпотичные), а я обделена вниманием со стороны парней.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Ты можешь написать их имена, или просто описать?"
    С именами проблема..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пробуй снова, ведь надо всегда выглядеть шикарно.
    И тебе приятно и окружающим, может кому-то ты и приглянешься
    Действуй
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Изменила прическу. Начала заниматься собой. Но когда поняла, что этого никто не оценил и не оценит, просто забросила.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Сказал ведь.. много симпатичных"
    Ты можешь написать их имена, или просто описать?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В каком плане ты пробовала измениться?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Не пробовала измениться?"
    Пробовала конечно. Но ничего не изменилось. Значит я настолько страшная и никакие изменения мне не помогут.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сказал ведь.. много симпатичных
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Из 7-9 класса выиграет Ира
    Она же красивая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Никто не нравится, хотя в нашей школе много симпатичных девушек
    P.s. Парень"
    А по внешности никто не приятен из девушек?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самое время сделать опрос, кто учится в 7-9 классах из девочек. А потом выбрать 16 из них на батл.
    Так же проще..)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Никто не нравится, хотя в нашей школе много симпатичных девушек
    P.s. Парень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебе уже не на что пофапать?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте анонимно скидывать сюда фотографии своих частей тела, а вы будете угадывать
    PODSLUSHANO: Не , давайте без этой хунты
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ищи)у меня не получается
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне нравится Лена Трегубова, она очень классная. Модно одевается
    Нравится не прям до потери пульса, но просто приятная она
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тольк девушки признаются кто им нравятся, как всегда.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пора бы найти единственного тебе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Глеб, Даня, Расул, Варзин, Григоров, Тарлан, Колокольников, Судаков и еще много-много кто. А я что виновата,что у нас так много симпатичных парней)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1150416_293980540743248_181633033_n.jpg
    Вот отличная тянка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Перечисляй
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Математик нрафки.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А мне много кто нравится, устану перечислять.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А мне вот из школы нравятся жалюзи. Они такие ахуенные! Когда они опускаются похоже на то, что всех замуровывают. Это мего круто! Да у нас в школе офигенные жалюзи. Пожалуй самые лучшие.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не пробовала измениться?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я вообще никому не нравлюсь. Жизнь боль. Глеб нравится, Колокольников тож, Боозунов норм.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто вам нравится из школы?
    Отвечайте в некто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/id19084093
    Поздравьте математика, а то никто кроме вас не сможет это сделать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все мальчики френдзонят. Подошли бы к девушке, которая нравится. Мы же стесняшки.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.257
стр.257