logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
255
256
[257]
258
259
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Так просто опиши их, как выглядят, или в чем ходят.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Уже начала. Просто обидно, когда у моих сверстниц столько поклонников (хотя не все симпотичные), а я обделена вниманием со стороны парней.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
"Ты можешь написать их имена, или просто описать?"
С именами проблема..
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Пробуй снова, ведь надо всегда выглядеть шикарно.
И тебе приятно и окружающим, может кому-то ты и приглянешься
Действуй
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Изменила прическу. Начала заниматься собой. Но когда поняла, что этого никто не оценил и не оценит, просто забросила.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
"Сказал ведь.. много симпатичных"
Ты можешь написать их имена, или просто описать?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
В каком плане ты пробовала измениться?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
"Не пробовала измениться?"
Пробовала конечно. Но ничего не изменилось. Значит я настолько страшная и никакие изменения мне не помогут.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Сказал ведь.. много симпатичных
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Из 7-9 класса выиграет Ира
Она же красивая
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
"Никто не нравится, хотя в нашей школе много симпатичных девушек
P.s. Парень"
А по внешности никто не приятен из девушек?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Самое время сделать опрос, кто учится в 7-9 классах из девочек. А потом выбрать 16 из них на батл.
Так же проще..)
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Никто не нравится, хотя в нашей школе много симпатичных девушек
P.s. Парень
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Тебе уже не на что пофапать?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Давайте анонимно скидывать сюда фотографии своих частей тела, а вы будете угадывать
PODSLUSHANO:
Не , давайте без этой хунты
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Ищи)у меня не получается
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Мне нравится Лена Трегубова, она очень классная. Модно одевается
Нравится не прям до потери пульса, но просто приятная она
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Тольк девушки признаются кто им нравятся, как всегда.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Пора бы найти единственного тебе
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Глеб, Даня, Расул, Варзин, Григоров, Тарлан, Колокольников, Судаков и еще много-много кто. А я что виновата,что у нас так много симпатичных парней)
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1150416_293980540743248_181633033_n.jpg
Вот отличная тянка
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Перечисляй
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Математик нрафки.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
А мне много кто нравится, устану перечислять.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
А мне вот из школы нравятся жалюзи. Они такие ахуенные! Когда они опускаются похоже на то, что всех замуровывают. Это мего круто! Да у нас в школе офигенные жалюзи. Пожалуй самые лучшие.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Не пробовала измениться?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Я вообще никому не нравлюсь. Жизнь боль. Глеб нравится, Колокольников тож, Боозунов норм.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Кто вам нравится из школы?
Отвечайте в некто
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
http://vk.com/id19084093
Поздравьте математика, а то никто кроме вас не сможет это сделать.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Все мальчики френдзонят. Подошли бы к девушке, которая нравится. Мы же стесняшки.
#
Написал аноним
22 марта 2014
«
1
2
3
...
255
256
[257]
258
259
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.257
стр.257
С именами проблема..
И тебе приятно и окружающим, может кому-то ты и приглянешься
Действуй
Ты можешь написать их имена, или просто описать?
Пробовала конечно. Но ничего не изменилось. Значит я настолько страшная и никакие изменения мне не помогут.
Она же красивая
P.s. Парень"
А по внешности никто не приятен из девушек?
Так же проще..)
P.s. Парень
Нравится не прям до потери пульса, но просто приятная она
Вот отличная тянка
Отвечайте в некто
Поздравьте математика, а то никто кроме вас не сможет это сделать.