А меня лично, в математических классах всё устраивает, а ужасно выбешивают наши мальчики-хуесосы, причём большая из них половина-гопники.
Не анонимно.
Блинова.
Смотря в комментарии понимаю, что среди математиков все какие-то слегка долбанутые(это очень мягко сказано). Ну не видела среди них адекватных, хотя уже человек 5 по комментариям знаю. То какой-то быдло сленг, то "спасибо, подрочил". Только Виктор чуть адекватнее выглядит, но как уже кто-то писал его "илитарность" тоже выводит. Математики, будьте адекватней.
Первой девушкой Кости была Юлия Алексеева
А кого вы считаете крутыми , расфуфыренными?
Будущие шлю...
Она очень сексуальная,особенно ее бампер,яб вдул
напоминает одну рэпершу мне,забыл как зовут*_*
Как они на вас смотрят?
Не знаю, что на счёт математиков конечно, но всех поздравляю с каникулами!
Бобра. с::
(Блинова)
Не анонимно.
Блинова.
Огласите список няш, пожалуйста