Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скоро сдохну от одиночества. Дефицит в жизни кого-то близкого и единственного.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не гоните на Котинову и еще у нее растяжка охуенная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фотобатлы будут?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Привет тем, кто не спит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Предполагаю, что пост про Кирсана писал Мнимов.
    P.S. Могу ошибаться.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А под записью про биологические классы не спросить? Или кого-то засмеют из-за того, что математикам вопросы задают??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласен. :33
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В 10 А - Кирсан, так что норм класс. :з
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что за биолоические классы?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    10 А няши! :333
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бесит 10 А. Буржуи
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бесит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А 9 не бесит?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нахер математиков.
    #математик
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Математики резко стали популярны.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    де все няшные девочки?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Благодарю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    P.S.
    Приятной Вам прогулки.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нит, остаётся только смотреть. Я слишком стеснительна..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А Вы считаете, что следует ещё что-то написать в данной ситуации?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И..вот мне теперь нечего Вам написать,Виктор. Пожалуй пойду, прогуляюсь по ночному Петербургу.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Потому что там гопники.
    Почти все.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему 10б бесит?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Неа. 10Б вообще бесит, кроме Дайны и Оли.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вам нравится кто-нибудь из 9 или из 10?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    > Вот и Крсан. :з

    Я не Кирсааан ахаха xD
    И писала я это в ответ на пост, мол "вы постоянно заходите, но ничего не пишете"
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты пухлый мальчик или девочка??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Sting- Shape on my heart
    Alai Oli- Снег и пепел
    Lykke Li- Possibility
    The Exies- Stray
    Mushmellow- Hate
    Placebo- My sweet prince
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лал. Я пухлый, мне пох. :33
    #
    Написал аноним
  30. 0
    так обидно, что всем нравятся худые..а кому нибудь нравятся пухлые?или стыдно признаваться?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.266
стр.266