Мы решили заработать денег и поиграть на гитарке в переходе.
Ну я пела/играла, потом мой друг пел/играл, а далее мы уже собирались уходить, как к нам подошёл мент и сказал: Либо 300 рублей, либо вы идёте со мной.
Ну мы ему дали дали денег, потом я охеревшая начала болтать про то, что первый раз взятку за жизнь дала!!!
Зашли мы в Макдак на сенной. Там вывалили мелочь и бумажные, если бы тот уродец не забрал наши 300 рублей был бы косарь триста.
В общем счете, мы за 2 часа заработали 1300 рублей.
Как думаете, правильно ли поступил мент?
Сука админ Долбаеб.... Слезть с иглы это значит как за вязать с наркотиками... Я этой хунтой уже месяц занимаюсь.. А я девушка, я хз что делать
PODSLUSHANO: я не долбаеб , я все понимаю.
ничего посоветовать не могу, если только не сходить к психологу или нарк. центр. Я в таких делах не советник, так как сам печусь о своем здоровье.
"смотря какая игла, но лучше сходи к хирургу"
эту хрень я не знаю , кто написал. я отвечаю только под постами, сам не могу писать.
Го, что ли, слать друг другу смс-ки. Ну, кто-то кидает номер (конечно же, не обязательно свой, ведь многие тут уже давным-давно обменялись телефончиками), а другие пишут ему.
Спизжено, ага.
Всех с добрым утром.
Больше добра и тепла вам
#Блинова
Skrillex – scary monsters and nice sprites(pianino)
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=XCEUU5DhAqS54wS34YDAAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1241&bih=584#newwindow=1&q=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3+%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE&tbm=isch&facrc=_&imgdii=_&imgrc=GkiWZc6NsgXxpM%253A%3Bj5efPiviNxUNXM%3Bhttp%253A%252F%252Fcs418224.vk.me%252Fv418224274%252F1383%252FA4u4xVzH_Sk.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fvk.com%252Fwall-185360_8185%3B604%3B403
Ну я пела/играла, потом мой друг пел/играл, а далее мы уже собирались уходить, как к нам подошёл мент и сказал: Либо 300 рублей, либо вы идёте со мной.
Ну мы ему дали дали денег, потом я охеревшая начала болтать про то, что первый раз взятку за жизнь дала!!!
Зашли мы в Макдак на сенной. Там вывалили мелочь и бумажные, если бы тот уродец не забрал наши 300 рублей был бы косарь триста.
В общем счете, мы за 2 часа заработали 1300 рублей.
Как думаете, правильно ли поступил мент?
аъахахахаххаха
2) Архипова Люба
3)Кузьминых Саша
4) Тележко Маша
5)Саша Смирнова
6)Шматкова Катя
7) Яновская Настя
8) Маша Котинова
9) Айсу мамедова
10) настя дорошева
11)Иванова Настя (9а вроде)
12)... У меня кончилась фантазия помогите мне
и напиши мне список, сам я не хочу искать всех 7-9-классниц
завтра сутра выложу
или ты не про то, что делать в группе, а чем вообще заниматься ночью?
ничего посоветовать не могу, если только не сходить к психологу или нарк. центр. Я в таких делах не советник, так как сам печусь о своем здоровье.
"смотря какая игла, но лучше сходи к хирургу"
эту хрень я не знаю , кто написал. я отвечаю только под постами, сам не могу писать.
Спизжено, ага.
http://vk.com/doc202569533_276140001
Точнее вот эта музыка.
Больше добра и тепла вам
#Блинова
Skrillex – scary monsters and nice sprites(pianino)
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=XCEUU5DhAqS54wS34YDAAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1241&bih=584#newwindow=1&q=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3+%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE&tbm=isch&facrc=_&imgdii=_&imgrc=GkiWZc6NsgXxpM%253A%3Bj5efPiviNxUNXM%3Bhttp%253A%252F%252Fcs418224.vk.me%252Fv418224274%252F1383%252FA4u4xVzH_Sk.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fvk.com%252Fwall-185360_8185%3B604%3B403